Máquina de Lavar Loiça Candy CF 3E7L0X 13 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,06€
- Primeira prestação39,06€
- Total financiado390,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 390,65€, montante financiado de 390,65€, 10 prestações de 39,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 390,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,67€
- a 31/05/202497,66€
- a 30/06/202497,66€
- a 30/07/202497,66€
Destaques
MLL CANDY 5P.3T.13TA.BT+WIF-CF3E7L0X - 76680435
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy CF 3E7L0X - 8059019057842
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,67€
- a 31/05/202497,66€
- a 30/06/202497,66€
- a 30/07/202497,66€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CF 3E7L0X
Todas as Ofertas (36)
MLL CANDY 5P.3T.13TA.BT+WIF-CF3E7L0X - 76680435
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy CF 3E7L0X - 8059019057842
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,67€
- a 31/05/202497,66€
- a 30/06/202497,66€
- a 30/07/202497,66€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CF 3E7L0X
CANDY MAQUINA DE LAVAR LOICA CANDY CF3E7L0X - 13401B8E-E03
Máquina de Lavar Loiça Rapidó CF3E7L0X 13 Conjuntos - CANDY - CF3E7L0X
Máquina Lavar Loiça Candy CF3E7L0X
Máquina de Lavar Louça Candy Rapidò 13 Conjuntos Cinzento (CF3E7LOX) - CF3E7L0X
Máquina de Lavar Louça Candy - CF 3E7L0X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,09€
- a 31/05/202498,08€
- a 30/06/202498,08€
- a 30/07/202498,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,23€
- Primeira prestação39,23€
- Total financiado392,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 392,33€, montante financiado de 392,33€, 10 prestações de 39,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 392,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Louça Candy - CF 3E7L0X - 8059019057842
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CF 3E7L0X - 8059019057842
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,36€
- a 31/05/202496,33€
- a 30/06/202496,33€
- a 30/07/202496,33€
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 5 P
Nº de Temperaturas: 3 T
Classe Energética: E
Consumo de Água: 10,9 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 59,7 cm
Profundidade: 59,8 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia por ciclo0,93 kWh
- Consumo de água por ciclo10,9 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos93 kWh
- Corrente10 A
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada81,8 cm
- Altura850 mm
- Largura597 mm
- Profundidade598 mm
- Peso44,4 kg
Design
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Prateleira da bandeja inferiorFixo
- Batente de segurança do certo inferior
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Altura ajustável do cesto superior
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Filtro antibacteriano
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Tipo de ajuste do péTraseira
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)49 min
- Características específicas da marca
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído47 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo234 min
- Inverter
- SecagemCondensação
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)9 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas automáticos
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaEco, Intensivo, Pré-lavagem, Rápido, Universal
Embalagem
- Profundidade da embalagem676 mm
- Altura da embalagem896 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem46,1 kg