Ulefone Power Armor 19 12GB/256GB Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,30€
- Primeira prestação36,30€
- Total financiado363,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 363,00€, montante financiado de 363,00€, 10 prestações de 36,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 363,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,75€
- a 29/05/202490,75€
- a 28/06/202490,75€
- a 28/07/202490,75€
Destaques
Smartphone ulefone power armor 19 12+256gb ds black oem
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,86€
- a 29/05/2024101,84€
- a 28/06/2024101,84€
- a 28/07/2024101,84€
Todas as Ofertas (12)
Smartphone ulefone power armor 19 12+256gb ds black oem
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,86€
- a 29/05/2024101,84€
- a 28/06/2024101,84€
- a 28/07/2024101,84€
Smartphone Ulefone Armor 19 4G 6,58\" 12GB/256GB Dual SIM (Preto) - ULE-ARMOR19-256GB
Ulefone Power Armor 19 12GB/256GB Preto - Telefone- ULEFONE_ARMOR_19_12_256_BLK
Ulefone Power Armor 19 12gb/256gb 6.9´´ Preto - 6937748735236
Ulefone Power Armor 19 12GB/256GB Black
ULEFONE POWER ARMOR 19 12+256GB DS BLACK OEM -
Ulefone Power Armor 19 12GB/256GB Preto - ULEFONE_ARMOR_19_12_256_BLK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,75€
- a 29/05/202490,75€
- a 28/06/202490,75€
- a 28/07/202490,75€
Smartphone Ulefone Power Armor 19 256GB/12GB DualSim Preto - ULEAR19B
Ulefone Power Armor 19 12GB/256GB Preto - Telefone - 76156
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,80€
- a 29/05/202497,78€
- a 28/06/202497,78€
- a 28/07/202497,78€
ARMADURA ULEFONE 19
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,02€
- a 29/05/2024106,99€
- a 28/06/2024106,99€
- a 28/07/2024106,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Ulefone Power Armor 19 Preto 12 GB RAM 256 GB 6,3\" por grosso. Produto Plug-in: Sim Tipo: Smartphone Tipo de tomada: Tomada EU Conetividade: Bluetooth Wi-Fi Cor: Preto Memória RAM: 12 GB RAM Memória interna: 256 GB Ecrã: 6,3\" Características: Sensor de impressões digitais Câmara: 48 MP Capacidade da bateria: 6500 mAh Diagonal do ecrã (cm): 16 cm
Características
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAMSuperior a 8 GB
- Memória Interna256 GB
Design e Características Físicas
- CorBlack
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM