Samsung WW90T554DAW 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,85€
- Primeira prestação52,85€
- Total financiado528,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 528,54€, montante financiado de 528,54€, 10 prestações de 52,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 528,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,15€
- a 29/05/2024132,13€
- a 28/06/2024132,13€
- a 28/07/2024132,13€
Destaques
SAMSUNG M?quinas de lavar Samsung WW90T554DAW - 8806090602757
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,15€
- a 29/05/2024132,13€
- a 28/06/2024132,13€
- a 28/07/2024132,13€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90T554DAW/S3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,25€
- a 29/05/2024151,25€
- a 28/06/2024151,25€
- a 28/07/2024151,25€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90T554DAW
Máquina De Lavar Roupa Samsung Ww90t554daw/s3 - Branco A 9kg
Todas as Ofertas (42)
SAMSUNG M?quinas de lavar Samsung WW90T554DAW - 8806090602757
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,15€
- a 29/05/2024132,13€
- a 28/06/2024132,13€
- a 28/07/2024132,13€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90T554DAW/S3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,25€
- a 29/05/2024151,25€
- a 28/06/2024151,25€
- a 28/07/2024151,25€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90T554DAW
Máquina De Lavar Roupa Samsung Ww90t554daw/s3 - Branco A 9kg
SAMSUNG MAQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG WW90T554DAW/S3 - B3C4FBB5-C06
MLR SAMSUNG 1400R.9KG.VAP.-WW90T554DAW - WW90T554DAW
Máquina Lavar Roupa SAMSUNG WW90T554DAW/S3
Máquina de lavar roupa samsung - ww90t554daw/s3 - 90T554W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,94€
- a 29/05/2024124,92€
- a 28/06/2024124,92€
- a 28/07/2024124,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,97€
- Primeira prestação49,97€
- Total financiado499,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 499,70€, montante financiado de 499,70€, 10 prestações de 49,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 499,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90T554DAW/S3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,66€
- a 29/05/2024140,63€
- a 28/06/2024140,63€
- a 28/07/2024140,63€
Máquina de Lavar Roupa de Livre Instalação Samsung WW90T554DAW Add Wash 9Kg 1400RPM A Branca WW90T554DAW/S3
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Cor: Branco
Nº de Programas: 22 P
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 55 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Controlado por Wi-Fi
- Capacidade9 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemCuidado do bebé, Blusa/camisa, Algodão, Lã, Intensivo/exterior, Mix, Rápido, Sintético
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Nível de ruído (lavagem)53 dB
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Baixa capacidade integrada (sem limite)
- TipologiaIndependentes
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Botão ligar/desligar
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem670 mm
- Peso da embalagem69 kg
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade550 mm
- Peso67 kg
Outras características
- Nível de Ruído72 dB
- Índíce de reparabilidade9.6
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo50 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A