HP 15S-FQ4101NS 15.6" FHD I5-1155G7 16GB 512GB 15.6 W11 (Teclado Espanhol)
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,36€
- Primeira prestação77,36€
- Total financiado773,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 773,65€, montante financiado de 773,65€, 10 prestações de 77,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 773,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,42€
- a 30/05/2024193,41€
- a 29/06/2024193,41€
- a 29/07/2024193,41€
Destaques
Portátil Hp 15S-Fq4101Ns I5-1155G7 16Gb 512Gbssd 15,6\"\" W11H - 0196548145379
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,51€
- a 30/05/2024200,50€
- a 29/06/2024200,50€
- a 29/07/2024200,50€
Computador Portátil HP > 15S-FQ4101NS I5-1155G7 16GB 512GBSSD 15,6 W11H - 64Z48EA - 0196548145379
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,42€
- a 30/05/2024193,41€
- a 29/06/2024193,41€
- a 29/07/2024193,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,36€
- Primeira prestação77,36€
- Total financiado773,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil HP 15S-FQ4101NS Intel I5-1155G7 16Gb 512Gb 15.6´´ W11Home - ES - 64Z48EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje235,79€
- a 30/05/2024235,77€
- a 29/06/2024235,77€
- a 29/07/2024235,77€
Todas as Ofertas (4)
Portátil Hp 15S-Fq4101Ns I5-1155G7 16Gb 512Gbssd 15,6\"\" W11H - 0196548145379
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,51€
- a 30/05/2024200,50€
- a 29/06/2024200,50€
- a 29/07/2024200,50€
Hp Fq4101ns 15.6´´ I5-1135g7/16gb/512gb Ssd Laptop Prateado Spanish QWERTY / EU Plug - 0196548145379
Computador Portátil HP > 15S-FQ4101NS I5-1155G7 16GB 512GBSSD 15,6 W11H - 64Z48EA - 0196548145379
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,42€
- a 30/05/2024193,41€
- a 29/06/2024193,41€
- a 29/07/2024193,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,36€
- Primeira prestação77,36€
- Total financiado773,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil HP 15S-FQ4101NS Intel I5-1155G7 16Gb 512Gb 15.6´´ W11Home - ES - 64Z48EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje235,79€
- a 30/05/2024235,77€
- a 29/06/2024235,77€
- a 29/07/2024235,77€
Detalhes do Produto
HP 15s-fq4101ns. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel® Core? i5, Modelo del procesador: i5-1155G7. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixele
Características
Memória
- RAM16 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento512 GB
Processador
- ProcessadorIntel Core i5
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã15"
Design
- TipoUltrabooks
Software
- Sistema OperativoWindows