Todas as Ofertas (9)
SAMSUNG SAMSUNG MONITOR LED 34\" S65A WQHD 3440X1440 - 8D6F22D1-886
Monitor 34\" LS34A650UBUXEN 2K Quad HD Wide LED - SAMSUNG - LS34A650UBUXEN
Monitor Samsung 34\" ViewFinity S6 VA UWQHD 21:9 Curvo 100Hz FreeSync HDR11 (6ms) - LS34A650UBUXEN
Samsung ls34a650ubuxen monitor de ecrã 86,4 cm (3. - LS34A650UBUXEN
Monitor Samsung Serie 6 86,0cm S34A650UBU 21:9 (34´´) black - LS34A650UBUXEN
Samsung Viewfinity S6 S34a650ubu 34´´ Uwqhd Va Led Monitor 100hz Azul - 8806094656527
Samsung S34A650UBU - LS34A650UBUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,14€
- a 28/05/2024142,14€
- a 27/06/2024142,14€
- a 27/07/2024142,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,86€
- Primeira prestação56,86€
- Total financiado568,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 568,56€, montante financiado de 568,56€, 10 prestações de 56,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 568,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung LS34A650UBUXEN computer monitor 86.4 cm (34') 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD Black - LS34A650UBUXEN
Monitor samsung 34\"\" serie 6 86 0cm s34a650uh 21:9 negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,78€
- a 28/05/2024162,75€
- a 27/06/2024162,75€
- a 27/07/2024162,75€
Detalhes do Produto
Samsung LS34A650UBUXEN. Tamanho do ecrã na diagonal: 86,4 cm (34\"), Resolução: 3440 x 1440 pixels, Tipo de HD: UltraWide Quad HD, Tempo de resposta: 5 ms, Proporção de imagem nativa: 21:9, Ângulo de visão (horizontal): 178°, Ângulo de visão (vertical): 178°. Hub USB integrado, Versão hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaCasa
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Porta DVI
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até90 W
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoUltraWide Quad HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega DCR
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal86 cm
- Classificação da curvatura do ecrã1000R
- Touch Screen
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã34 "
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas45 kWh
- Potência31 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI, USB Type-C
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,1 kg
- Altura (sem base)369 mm
- Comprimento (sem base)806 mm
- Largura (sem base)128 mm
- Peso (com suporte)7,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)806 mm
- Altura do conjunto (com suporte)553 mm
- Largura do conjunto (com suporte)234 mm
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-2 - 25 °
- Pivot
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-2 - 2 °
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Altifalantes incorporados
Embalagem
- Profundidade da embalagem471 mm
- Altura da embalagem216 mm
- Comprimento da embalagem895 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,7 kg