Monitor Dell 27" P2723QE 4K Ultra HD IPS 5ms RJ45 USB-C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,31€
- Primeira prestação51,31€
- Total financiado513,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 513,10€, montante financiado de 513,10€, 10 prestações de 51,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 513,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,29€
- a 28/05/2024128,27€
- a 27/06/2024128,27€
- a 27/07/2024128,27€
Destaques
DELL DELL MONITOR 27\" P2723QE 68.58CM BLACK 3Y AE - 5397184656808
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,29€
- a 28/05/2024128,27€
- a 27/06/2024128,27€
- a 27/07/2024128,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,31€
- Primeira prestação51,31€
- Total financiado513,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DELL MONITOR 27 P2723QE 68.58CM BLACK 3Y AE - 5397184656808
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,06€
- a 28/05/2024139,05€
- a 27/06/2024139,05€
- a 27/07/2024139,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,62€
- Primeira prestação55,62€
- Total financiado556,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 556,21€, montante financiado de 556,21€, 10 prestações de 55,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 556,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (21)
DELL DELL MONITOR 27\" P2723QE 68.58CM BLACK 3Y AE - 5397184656808
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,29€
- a 28/05/2024128,27€
- a 27/06/2024128,27€
- a 27/07/2024128,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,31€
- Primeira prestação51,31€
- Total financiado513,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
dell P Series P2723QE 68.6 cm (27') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Black, Silver - DELL-P2723QE
Monitor Dell - 27\" 4K Ultra HD IPS / 5ms / RJ45 USB-C - P2723QE
Dell p series p2723qe 68,6 cm (27\"\") 3840 x 2160 p. - P2723QE
Dell P2723qe 27´´ 4k Ips Led Monitor 60hz Prateado One Size / EU Plug - 5397184656808
DELL MONITOR 27 P2723QE 68.58CM BLACK 3Y AE - 5397184656808
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,06€
- a 28/05/2024139,05€
- a 27/06/2024139,05€
- a 27/07/2024139,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,62€
- Primeira prestação55,62€
- Total financiado556,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Dell P2723QE 27\" IPS LED LCD - S7737057
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,94€
- a 28/05/2024140,91€
- a 27/06/2024140,91€
- a 27/07/2024140,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,37€
- Primeira prestação56,37€
- Total financiado563,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 563,67€, montante financiado de 563,67€, 10 prestações de 56,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 563,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
DELL MONITOR 27\" P2723QE 68.58CM BLACK 3Y AE - DELL-P2723QE
Monitor Dell P2723QE - P2723QE
Monitor DELL 27\" 4K Ultra HD IPS 5ms RJ45 USB-C - P2723QE
Detalhes do Produto
DELL P Series P2723QE. Tamanho do ecrã na diagonal: 68,6 cm (27´´), Resolução: 3840 x 2160 pixels, Tipo de HD: 4K Ultra HD, Tecnologia de apresentação: LCD, Tempo de resposta: 5 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178°, Ângulo de visão (vertical): 178°. Hub USB integrado, Versão hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto, Prateado
Características
Design
- Cor do péPrateado
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, USB Type-A para USB Type-C, USB Type-C para USB Type-C
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
- Guia de iniciação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude não operacional5000 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Indicadores LED
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 21 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Plug and Play
- Ângulo pivot90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia de luz azul baixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Rede
- Com Wi-Fi
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS, TCO
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1054915
Embalagem
- Peso da embalagem9,68 kg
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Densidade de píxeis163 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Espaçamento de píxeis0,155 x 0,155 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 135 kHz
- Tempo de resposta (mín.)8 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,5 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução (Pixels)480p, 576p, 720p, 2160p
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical24 - 86 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho visível, diagonal68,5 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,05 kg
- Altura (sem base)360,7 mm
- Comprimento (sem base)611,6 mm
- Largura (sem base)52,1 mm
- Peso (com suporte)6,87 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)611,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)535,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)185 mm
- Largura do caixilho (lado)7,4 mm
- Largura do caixilho (cima)7,4 mm
- Largura do caixilho (baixo)1,77 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (standby)0,2 W
- Corrente de entrada2.5 A
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Potência26 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)169 W
Outras características
- Portas Ethernet1
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS, TCO
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1054915
Carbon footprint
- Pegada de carbono total727 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)172 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)381 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)87 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)254 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)5 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)473 kg of CO2e
- Versão PAIA1.3.0