Beko B3WFT58415W 8Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,23€
- Primeira prestação38,23€
- Total financiado382,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 382,28€, montante financiado de 382,28€, 10 prestações de 38,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 382,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,57€
- a 28/05/202495,57€
- a 27/06/202495,57€
- a 27/07/202495,57€
Destaques
Máquina Lavar Roupa Beko B3WFT58415W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,75€
- a 28/05/202493,75€
- a 27/06/202493,75€
- a 27/07/202493,75€
BEKO M?quina de Lavar Roupa / Beko / B3WFT58415W / 8Kg / 1400RPM - 8690842546914
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,57€
- a 28/05/202495,57€
- a 27/06/202495,57€
- a 27/07/202495,57€
Maquina Lavar Beko B3WFT58415W - B3WFT58415W
Todas as Ofertas (13)
Máquina Lavar Roupa Beko B3WFT58415W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,75€
- a 28/05/202493,75€
- a 27/06/202493,75€
- a 27/07/202493,75€
BEKO M?quina de Lavar Roupa / Beko / B3WFT58415W / 8Kg / 1400RPM - 8690842546914
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,57€
- a 28/05/202495,57€
- a 27/06/202495,57€
- a 27/07/202495,57€
Maquina Lavar Beko B3WFT58415W - B3WFT58415W
Maquina Lavar Roupa Beko B3WFT58415W 8Kg 1400RPM 84.5x60x55 Classe A
Máquina Lavar Roupa Beko B3WFT58415W - 8690842546914
beko MÁQUINA LAVAR ROUPA BEKO - B3WFT58415W Grandes Domésticos - B3WFT58415W
Máquina Lavar Roupa Beko B3WFT58415W
Maquina Lavar Beko B3WFT58415W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,92€
- a 28/05/202496,89€
- a 27/06/202496,89€
- a 27/07/202496,89€
Máquina Lavar Roupa 8Kg 1400RPM (Branco) B3WFT58415W - BEKO - B3WFT58415W
Máq. Roupa BEKO - B3WFT58415W - B3WFT58415W
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Máquina de lavar BEKO B3WFT58415W 60 cm 8 kg!. Cor: Branco. Largura do produto: 60 cm. Classificação energética: A. Velocidade: 1400 rpm. Capacidade: 8 kg. Tipo de Instalação: Sob a Bancada. Frequência: 50 Hz. Nível de ruído Lc IEC: 72 dB. Medidas aprox.: 84 x 60 x 60 cm. Produto Plug-in: Sim. Tipo de tomada: Tomada EU
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)14 min
- Duração do ciclo (máx.)218 min
- Conectividade com App
- Quantidade de programas de lavagem15
- Capacidade8 kg
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemAlgodão, Cuidado diário, Edredons, Eco, Mão, Mão/lã, Higiene/antialergias, Mix, Rápido, Rápido 14 minutos, Centrifugação, Desporto, Vapor, Sintético, Toalha
- Funcionalidade das aplicaçõesDownloadable additional programs
- Função aquaStop
- Controlo automático de carga
- Funcionalidade rinse plus
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Meia carga
- Centrifugação1400 RPM
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- Tipo de tamborAquawave
- CorBranco
- Iluminação do display
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborAço inoxidável
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Transparente
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo47 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos47 kWh
Embalagem
- Profundidade da embalagem560 mm
- Altura da embalagem885 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem73 kg
Pesos e dimensões
- Altura840 mm
- Largura600 mm
- Profundidade550 mm
- Peso72 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Limpeza de tambor
- Programas adicionais transferíveis
- Restante tempo indicado
Outras características
- Tecnologias específicas da marcaAquawave, OptiSense
Características específicas da marca
- Tecnologias Beko (tratamento de roupa)Aquawave, OptiSense