Forno Beko BBWM12300X 72L Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,66€
- Primeira prestação63,66€
- Total financiado636,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 636,58€, montante financiado de 636,58€, 10 prestações de 63,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 636,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,16€
- a 27/05/2024159,14€
- a 26/06/2024159,14€
- a 26/07/2024159,14€
Destaques
Forno Encast. Beko BBWM12300X - BBWM12300X
Forno Beko BBWM12300X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,75€
- a 27/05/2024156,75€
- a 26/06/2024156,75€
- a 26/07/2024156,75€
BEKO Beko BBWM12300X - 8690842541834
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,16€
- a 27/05/2024159,14€
- a 26/06/2024159,14€
- a 26/07/2024159,14€
Todas as Ofertas (10)
Forno Encast. Beko BBWM12300X - BBWM12300X
Forno Beko BBWM12300X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,75€
- a 27/05/2024156,75€
- a 26/06/2024156,75€
- a 26/07/2024156,75€
BEKO Beko BBWM12300X - 8690842541834
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,16€
- a 27/05/2024159,14€
- a 26/06/2024159,14€
- a 26/07/2024159,14€
Forno Beko BBWM12300X 72L Classe A - 8690842541834
Forno de Encastrar BBWM12300X 72L (Inox) - BEKO - BBWM12300X
Forno Encastre Beko BBWM12300X 60cm Vapor 111L ClasseD
beko FORNO BEKO - BBWM12300X Grandes Domésticos - BBWM12300X
Forno BEKO - BBWM12300X - BBWM12300X
Forno Encast. Beko BBWM12300X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,10€
- a 27/05/2024168,08€
- a 26/06/2024168,08€
- a 26/07/2024168,08€
FORNO BEKO BBWM12300X
Detalhes do Produto
Forno Multifunçőes (8), AeroPerfect, rail telescópico, Cozinha 3 D, limpeza SteamShine, Programador Digital, Classe A, 72 lt., 43 dbA
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,97 kWh
- Consumo energético (convencional)1,3 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)95,1
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada2900 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura894 mm
- Profundidade567 mm
- Peso47,9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação86 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Número de tabuleiros para o forno1
- Tabuleiro de levar ao forno
Características específicas da marca
- Tecnologias Beko (cozinha)Removable Door Glass
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Localização de iluminaçãoTopo
Design
- Resistente a dedadas
- Porta de vidro removível
- CorAço inoxidável
- Botões retráteis
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Número de grelhas5
- Tecnologia do EcrãLED
Fornos
- Tamanho do fornoGrande
- Auto-limpeza
- LimpezaVapor
- Função ventoínha para grill
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- Quantidade de programas automáticos8
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade111 l
- Topo, fundo e ventilador
- Função de fazer pizza
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Tecnologia de limpezaHydroclean ECO
- Método de cozedura do fogãoTermoventilado
- Cozedura passo-a-passo
- Meia grelha
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade111 l
- Potência do forno totais2900 W
- Aquecimento superior e inferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem950 mm
- Comprimento da embalagem896 mm
- Peso da embalagem50,5 kg
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão