Napofix Suporte Napofix Movel 32-70"PRETO - 20FBAE92-19F
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,57€
- a 27/05/202460,57€
- a 26/06/202460,57€
- a 26/07/202460,57€
Destaques
Napofix Suporte Tv Carrinho 32\"-70\" Max 55kg VWA1295B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,25€
- a 27/05/202471,25€
- a 26/06/202471,25€
- a 26/07/202471,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,50€
- Primeira prestação28,50€
- Total financiado285,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 285,00€, montante financiado de 285,00€, 10 prestações de 28,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Suporte NAPOFIX Móvel 32-70\"Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,57€
- a 27/05/202460,57€
- a 26/06/202460,57€
- a 26/07/202460,57€
Suporte NAPOFIX Móvel 32-70\"Preto - VWA1295B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,90€
- a 27/05/202463,88€
- a 26/06/202463,88€
- a 26/07/202463,88€
NAPOFIX SUPORTE DE CARRINHO PARA TV - VWA1295B - VWA1295B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 27/05/202462,47€
- a 26/06/202462,47€
- a 26/07/202462,47€
Todas as Ofertas (24)
Napofix Suporte Tv Carrinho 32\"-70\" Max 55kg VWA1295B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,25€
- a 27/05/202471,25€
- a 26/06/202471,25€
- a 26/07/202471,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,50€
- Primeira prestação28,50€
- Total financiado285,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Suporte NAPOFIX Móvel 32-70\"Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,57€
- a 27/05/202460,57€
- a 26/06/202460,57€
- a 26/07/202460,57€
Suporte Móvel Napofix - Preto 32\" a 70\" - VWA1295B
Suporte NAPOFIX Móvel 32-70\"Preto - VWA1295B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,90€
- a 27/05/202463,88€
- a 26/06/202463,88€
- a 26/07/202463,88€
NAPOFIX SUPORTE DE CARRINHO PARA TV - VWA1295B - VWA1295B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 27/05/202462,47€
- a 26/06/202462,47€
- a 26/07/202462,47€
Suporte NAPOFIX Móvel 32-70\"Preto
NAPOFIX SUPORTE MOVEL - PRETO 32-70 - 20FBAE92-19F
Suporte NAPOFIX Móvel 32-70\"Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,49€
- a 27/05/202463,47€
- a 26/06/202463,47€
- a 26/07/202463,47€
NAPOFIX SUPORTE CHAO MOVEL HORIZONTAL/VERTICAL 32\">70\" PRETO VWA1295B
Suporte NAPOFIX Móvel 32-70\"Preto
Detalhes do Produto
O Suporte de Carrinho para TV Napofix® VWA1295B adapta-se à maioria dos ecrãs de 32-70 até 55kg e VESA até 800:500. Oferece uma solução completa para uma variedade de necessidades de negócios, escolas e outras organizações. Equipado com uma coluna telescópica de alumínio com gestão de cabos e prateleira de vidro, ambos reguláveis em altura, permite girar a TV sem esforço até 90° para realizar reuniões com suporte AV ou simplesmente exibir informações com uma aparência limpa. Equipado com 2 rodízios traváveis e 2 não traváveis para serviço pesado, pode ser usado como carrinho móvel ou suporte estático.