Monitor LG 34" Ultragear Curvo 34GP63A-B 5ms QHD 160Hz
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,54€
- Primeira prestação43,54€
- Total financiado435,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 435,37€, montante financiado de 435,37€, 10 prestações de 43,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 435,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,85€
- a 27/05/2024108,84€
- a 26/06/2024108,84€
- a 26/07/2024108,84€
Destaques
Monitor Curvo LG UltraGear 34GP63A-B | 34'' | 160 Hz | UltraWide QHD
LG Monitor Curvo / LG / Ultragear Curvo 34GP63AP-B / 34\" QHD / 1ms / 160Hz - 8806087975529
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,85€
- a 27/05/2024108,84€
- a 26/06/2024108,84€
- a 26/07/2024108,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,54€
- Primeira prestação43,54€
- Total financiado435,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (16)
Monitor Curvo LG UltraGear 34GP63A-B | 34'' | 160 Hz | UltraWide QHD
MONITOR LED GAMING LG 34GP63AP-B - 8806087975529
LG Monitor Curvo / LG / Ultragear Curvo 34GP63AP-B / 34\" QHD / 1ms / 160Hz - 8806087975529
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,85€
- a 27/05/2024108,84€
- a 26/06/2024108,84€
- a 26/07/2024108,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,54€
- Primeira prestação43,54€
- Total financiado435,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor LG - 34\" 2K Quad HD VA Curvo / 160Hz / 1ms / HDMI DP / HAS / COLUNAS - 34GP63AP-B
Monitor Gaming Curvo 34\" 34GP63AP-B UltraGear WQHD 160 Hz - LG - 34GP63AP-B
Monitor LG 34\" UltraGear 34GP63A-B VA WQHD 21:9 Curvo 160Hz (5ms) - 34GP63AP-B
LG MONITOR VA 34\" 21:9 CURVO QHD 160HZ 1MS HDMI DP HAS COLUNAS 34GP63AP-B - 34GP63AP-B
LG MONITOR VA 34\" QHD 160HZ 1MS HDMI DP COLUNAS 34GP63AP-B ULTRAGEAR - 34GP63AP-B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,25€
- a 27/05/2024113,25€
- a 26/06/2024113,25€
- a 26/07/2024113,25€
LG Monitor VA 34 Polegadas QHD 160HZ 1MS HDMI DP
LG LG MONITOR VA 34\" 219 CURVO QHD 160HZ 1MS HDMI DP HAS COLUNAS 34GP63AP-B - F252B5D1-D43
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"LG 34GP63AP-B. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 86,4 cm (34\"), Resoluu00e7u00e3o: 3440 x 1440 pixels, Tipo de HD: Quad HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LCD, Superfu00edcie do visor: Fosco, Tempo de resposta: 1 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 21:9. Altifalantes incorporados. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto, Vermelho\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência14 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Transformador incluído
Monitores
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoUltraWide Dual Quad HD
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,0772 x 0,232 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal86,7 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Taxa de Atualização160 Hz
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLED
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas36 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas47 kWh
- PortáteisExterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1241402
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores3
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura11 cm
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologias específicas da marcaCrosshair, DAS Mode
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1241402