QNAP NAS 4-Bay Octeon TX2 - TS435XEU4G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,27€
- a 29/05/2024205,24€
- a 28/06/2024205,24€
- a 28/07/2024205,24€
Destaques
Almacenamiento en Red Qnap TS-435XEU-4G Negro Negro/Gris - B09SVFYSF9
QNAP TS-435XEU NAS Rack (1U) Ethernet LAN Preto, Cinzento CN9131
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,27€
- a 29/05/2024205,24€
- a 28/06/2024205,24€
- a 28/07/2024205,24€
Todas as Ofertas (13)
Almacenamiento en Red Qnap TS-435XEU-4G Negro Negro/Gris - B09SVFYSF9
qnap TS-435XEU NAS Rack (1U) Ethernet LAN Black, Grey CN9131 - TS-435XEU-4G
NAS QNAP Rackmount TS-435XeU-4G 4-Bay - TS-435XEU-4G
NAS Rack (1U) TS-435XEU CN9131 4-Bay (Preto/Cinzento) - QNAP - TS-435XEU-4G
NAS QNAP 4-Bay Octeon TX2 CN9130/CN9131 4C 2.2GHz/4GB/2x10GbE SFP+,2x2.5GbE/USB/1U - TS-435XeU-4G
QNAP TS-435XEU NAS Rack (1U) Ethernet LAN Preto, Cinzento CN9131
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,27€
- a 29/05/2024205,24€
- a 28/06/2024205,24€
- a 28/07/2024205,24€
QNAP QNAP TS-435XEU NAS Bastidor (1U) Ethernet Negro, Gris CN9131 - 1354938 - 4713213519332
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,27€
- a 29/05/2024209,26€
- a 28/06/2024209,26€
- a 28/07/2024209,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,70€
- Primeira prestação83,70€
- Total financiado837,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 837,05€, montante financiado de 837,05€, 10 prestações de 83,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 837,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
NAS QNAP 4-Bay Octeon TX2 CN9130/CN9131 4C 2.2GHz/4GB/2x10GbE SFP+,2x2.5GbE/USB/1U - 4713213519332
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,23€
- a 29/05/2024215,20€
- a 28/06/2024215,20€
- a 28/07/2024215,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,08€
- Primeira prestação86,08€
- Total financiado860,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 860,83€, montante financiado de 860,83€, 10 prestações de 86,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 860,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Qnap ts-435xeu nas rack 1u ethernet lan preto . - TS-435XEU-4G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,90€
- a 29/05/2024211,90€
- a 28/06/2024211,90€
- a 28/07/2024211,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,76€
- Primeira prestação84,76€
- Total financiado847,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 847,60€, montante financiado de 847,60€, 10 prestações de 84,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 847,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Qnap Ts-435xeu-4gb M.2 Sas Storage System Prateado - 4713213519332
Detalhes do Produto
QNAP TS-435XEU. Tipos de unidade de armazenamento suportados: HDD & SSD, Interface de armazenamanento de drive: M.2, Serial ATA II, Serial ATA III, Tamanhos de armazenamento de drives compatíveis: 2.5,3.5". Família de processador: Marvell, Fabricante do processador: Marvell, Modelo de processador: CN9131. Capacidade da memória incorporada: 4 GB, Tipo de memória interna: DDR4, Memória RAM máxima suportada: 32 GB. Taxa de transferência de dados Ethernet LAN: 2500 Mbit/s. Conector de fibra óptica: SFP+
Características
Processador
- Fabricante do processadorMarvell
- Frequência do processador2,2 GHz
- ProcessadorMarvell
- Modelo de processadorCN9131
- Núcleos4
Gestão de energia
- Tensão da ventoinha12 V
- Capacidade da fonte de alimentação (PSU)100 W
- Consumo de energia (modo de espera HDD)17,367 W
- Potência30,878 W
- Quantidade de fornecedores de energia1
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Localização da fonte de alimentaçãoInterno
Memória
- RAM4 GB
- TipologiaDDR4
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
- Memória RAM máxima suportada32 GB
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- CorPreto, Cinzento
- Tipologia3 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- FormatoRack (1U)
- Tamanho4 cm
Mídia de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, JBOD
- Discos de armazenamento instalados
- Tipo de unidade de armazenamento instalada
- DiscoHDD & SSD
- Baías de disco hot-swap
- Sistemas de ficheiros suportadosFAT32, HFS+, NTFS, exFAT, ext3, ext4
- Reconstrução automática
- Migração online RAID
- Expansão RAID online
- Verificação de blocos danificados
- Roaming de disco
- Reconstrução RAID
- Compatível com RAID
- Interface de armazenamanento de driveM.2, Serial ATA II, Serial ATA III
- Baias4
- Formato2.5,3.5 "
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet2
- USB
- Quantidade de portas de fibra2
- Conector de fibra ópticaSFP+
Software
- Sistema OperativoQNAP QTS
- Versão de sistema operacional5,0,0
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019
Conteúdo da embalagem
- Número de parafusos28
- Kit de montagem de prateleira
- ConectividadeAC, LAN (RJ-45)
- Quantidade de cabos elétricos1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Rede
- Ethernet LAN
- DNS dinâmico (DDNS)
- Pronto para Wake-on-LAN
- Agregação de links
- Suporta pacotes jumbo
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN2500 Mbit/s
- Apoio iSCSI
- Controlo automático de carga
Pesos e dimensões
- Altura43,3 mm
- Largura430 mm
- Profundidade292,1 mm
- Peso4,17 kg
Desempenho
- Plug and Play universal (UPnP)
- Classe do dispositivoPequenas e Médias Empresas
- Função cópia de segurança
- Funcionalidades de cópia de segurançaCloud, iSCSI LUN
- Servidor FTP integrado
- Registo do sistema
- Partilha de pastaY
- Sinal sonoro
- TipologiaNAS
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Apoio multilíngue
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Controlado remotamente
- Browser suportadoApple Safari, Google Chrome, Microsoft Edge, Mozilla Firefox, Microsoft Edge
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84714100