Frigorífico Combinado Telefac CO38NFXDL 295L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,53€
- Primeira prestação49,53€
- Total financiado495,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 495,32€, montante financiado de 495,32€, 10 prestações de 49,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 495,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,83€
- a 31/05/2024123,83€
- a 30/06/2024123,83€
- a 30/07/2024123,83€
Destaques
TELEFAC TELEFAC COMBINADO 1860X595X600MT 295LT DISP NF INOX (E) - 8695073549093
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,83€
- a 31/05/2024123,83€
- a 30/06/2024123,83€
- a 30/07/2024123,83€
Telefac Combinado 1860x595x600mt 295lt Disp Nf Inox e CO38NFXDL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,00€
- a 31/05/2024124,00€
- a 30/06/2024124,00€
- a 30/07/2024124,00€
Todas as Ofertas (14)
TELEFAC TELEFAC COMBINADO 1860X595X600MT 295LT DISP NF INOX (E) - 8695073549093
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,83€
- a 31/05/2024123,83€
- a 30/06/2024123,83€
- a 30/07/2024123,83€
Telefac Combinado 1860x595x600mt 295lt Disp Nf Inox e CO38NFXDL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,00€
- a 31/05/2024124,00€
- a 30/06/2024124,00€
- a 30/07/2024124,00€
TELEFAC COMBINADO 1860X595X600MT 295LT DISP NF INOX (E) CO38NFXDL - CO38NFXDL
TELEFAC COMBINADO 1860X595X600MT 295LT DISP NF INOX (E) - CO38NFXDL
COMBINADO TELEFAC CO38NFXDL - 8695073549093
Combinado Telefac CO38NFXDL - 8695073549093
TELEFAC COMBINADO 1860X595X600MT 295LT DISP NF INOX (E) CO38NFXDL
COMBINADO TELEFAC CO38NFXDL - CO38NFXDL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,91€
- a 31/05/2024124,90€
- a 30/06/2024124,90€
- a 30/07/2024124,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,96€
- Primeira prestação49,96€
- Total financiado499,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 499,61€, montante financiado de 499,61€, 10 prestações de 49,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 499,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TELEFAC COMBINADO 1860X595X600MT 295LT DISP NF INOX (E)
TELEFAC COMBINADO 1860X595X600MT 295LT DISP NF INOX (E) - CO38NFXDL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,74€
- a 31/05/2024120,72€
- a 30/06/2024120,72€
- a 30/07/2024120,72€
Detalhes do Produto
Sistema de refrigeraçăo No-Frost Cor Inox Capacidade total 295L Capacidade do refrigerador 207L Capacidade do congelador 88L Número de estrelas 4 Gás refrigerante Qt R600a 48g Dispensador água c/ depósito Sim Iluminaçăo LED Consumo de energia 239kwh/ano Nível de ruído 41dB Dimensőes (AxLxP) 1860x595x600mm Peso 60,5Kg EAN 8695073549093
Características
Design
- TipologiaCombinados