iRobot Roomba Combo J7+ - C755840
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,90€
- Primeira prestação79,90€
- Total financiado799,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 799,00€, montante financiado de 799,00€, 10 prestações de 79,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 799,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 26/05/2024199,75€
- a 25/06/2024199,75€
- a 25/07/2024199,75€
Destaques
Aspirador Robot iRobot Roomba® Combo j7
Aspirador Robot IROBOT Roomba Combo C755840 J7+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 26/05/2024199,75€
- a 25/06/2024199,75€
- a 25/07/2024199,75€
Irobot Aspirador Robot Roomba Combo J7+ C755840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,75€
- a 26/05/2024249,75€
- a 25/06/2024249,75€
- a 25/07/2024249,75€
Todas as Ofertas (12)
Aspirador Robot iRobot Roomba® Combo j7
Aspirador Robot IROBOT Roomba Combo C755840 J7+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 26/05/2024199,75€
- a 25/06/2024199,75€
- a 25/07/2024199,75€
Irobot Aspirador Robot Roomba Combo J7+ C755840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,75€
- a 26/05/2024249,75€
- a 25/06/2024249,75€
- a 25/07/2024249,75€
ASPIRADOR ROBOT IROBOT ROOMBA COMBO J7+ - 5060629989884
iRobot Roomba Combo J7 Plus Robot Aspirador
Aspirador e MopaIRobot Roomba COMBO J7+ - C755840
Robot roomba combo j7+ aspiradora robotizada bolsa para el polvo negro, acero inoxidable
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje250,53€
- a 26/05/2024250,53€
- a 25/06/2024250,53€
- a 25/07/2024250,53€
iROBOT - Aspirador Robot Roomba Combo J7+ C755840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje250,02€
- a 26/05/2024249,99€
- a 25/06/2024249,99€
- a 25/07/2024249,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,00€
- Primeira prestação100,00€
- Total financiado999,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 999,99€, montante financiado de 999,99€, 10 prestações de 100,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.000,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Aspirador Robot Roomba Combo J7+ (Preto) - IROBOT - J71738
IROBOT ROOMBA COMBO J7+ - 5060629989884
Detalhes do Produto
- Navegaçăo PrecisionVision - Linear com câmara frontal - Tecnologia ODOA - Identifica e evita pequenos obstáculos como cabos e fios - Mopa Elevatória com Sensor de Tapetes - Aprendizagem contínua com revisăo de objetos pelo utilizador - Mapeamento Inteligente Imprint - escolha a divisăo que quer limpar_ - Recarrega e retoma a limpeza -Descarga Automática da Sujidade - Tecnologia Dirt Detect - Sistema de limpeza de tręs fases - 2 escovas de borracha multissuperficíes - 10 vezes mais capacidade sucçăo* - Filtro anti alergénios - Ideal para animais de estimaçăo - iRobot Home App operada pela iRobot OS - Sugestőes de Agendamento e Recomendaçőes Sazonais - Limpeza direcionada a objetos - Zonas a limpar e zonas interditas - Compatível com assistentes de voz Google, Alexa e Siri - Tecnologia de ligaçăo Imprint
Características
Desempenho
- Retorno à Base
- Fácil de limpar
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Funções da baseCarregamento
- Deteção de obstáculos
- Reconhecimento de bordas
- Definição de caminho automática
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Função de programação
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- TipologiaSaco de pó
- Controlado remotamente
- FormaRedondo
- Número de rodas3 roda(s)
- Controlo via App
Embalagem
- Profundidade da embalagem442 mm
- Altura da embalagem353,1 mm
- Comprimento da embalagem365,8 mm
- TipoCaixa
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Pesos e dimensões
- Altura86,4 mm
- Diâmetro33,8 cm
- Peso3,33 kg
Detalhes técnicos
- Compatível com aplicação móvel
Conteúdo da embalagem
- Cabo incluído
- Estação base