Dreame Aspirador Robot L10 Ultra + Estação de Esvaziamento Automático
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,30€
- Primeira prestação87,30€
- Total financiado873,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 873,03€, montante financiado de 873,03€, 10 prestações de 87,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 873,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,28€
- a 28/05/2024218,25€
- a 27/06/2024218,25€
- a 27/07/2024218,25€
Destaques
Robot Aspirador Dreame L10 Ultra 5200 mAh - S9103768
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,28€
- a 28/05/2024218,25€
- a 27/06/2024218,25€
- a 27/07/2024218,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,30€
- Primeira prestação87,30€
- Total financiado873,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
Robot Aspirador Dreame L10 Ultra 5200 mAh - S9103768
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,28€
- a 28/05/2024218,25€
- a 27/06/2024218,25€
- a 27/07/2024218,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,30€
- Primeira prestação87,30€
- Total financiado873,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ROBOT ASPIRADOR DREAME L10 ULTRA - 6973734683716
Aspirador Robô Dreame DreameBot L10 Ultra 5300Pa 5200mAh Branco + Base Station RLS6LADC-6
Aspirador Robot L10 Ultra c/ Estação Base (Branco) - DREAME - RLS6LADC-6
Dreame L10 Ultra com Estação de esvaziamento automático Branco - Aspirador Robot- R2257
ROBOT ASPIRADOR DREAME L10 ULTRA - 22389
ASPIRADOR ROBÔ ULTRA DREAME L10 RLS6LADC-6
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,73€
- a 28/05/2024222,72€
- a 27/06/2024222,72€
- a 27/07/2024222,72€
Dreame L10 Ultra com Estação de esvaziamento automático Branco - Aspirador Robot - 77918
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje235,15€
- a 28/05/2024235,12€
- a 27/06/2024235,12€
- a 27/07/2024235,12€
Dreame l10 ultra robô aspirador 0,35 l saco de pó. - RLS6LADC-6
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje283,15€
- a 28/05/2024283,15€
- a 27/06/2024283,15€
- a 27/07/2024283,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal113,26€
- Primeira prestação113,26€
- Total financiado1.132,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.132,60€, montante financiado de 1.132,60€, 10 prestações de 113,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.132,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Robot Aspirador Dreame L10 Ultra ao melhor preço.Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUCor: BrancoLargura do produto: 35 cmCaracterísticas: Fácil de limparBase de carregamentoForma: RedondoCompatível: Amazon AlexaGoogle HomeBateria recarregável: 5200 mAhVisor incorporado: NoTipo: Saco de pó
Características
Desempenho
- Retorno à Base
- Altura de ultrapassagem de soleira (máx.)2 cm
- Capacidade0,35 l
- Capacidade de pó (base)3 l
- Nível de Ruído59 dB
- Capacidade0,8 l
- Fácil de limpar
- Aspira e Lava
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Funções da baseCarregamento
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura350 mm
- Profundidade97 mm
- Dimensões da base (L x P x A)403 x 403 x 483 mm
- Peso da base8,9 kg
- Peso3,7 kg
Detalhes técnicos
- Potência de sucção5300 Pa
Gestão de energia
- Duração da bateria200 m²
- Autonomia210 min
- Capacidade5200 mAh
Design
- CorBranco
- TipologiaSaco de pó
- Visor incorporado
- Pega para transporte
- FormaRedondo
Conteúdo da embalagem
- Estação base