Destaques
Dreame D10s Robot Aspirador y Mopa con navegación LDS 5.000 Pa 280 Minutos de Autonomía Cepillo de Goma sin Cerdas y Control Detallado Mediante App para Alfombras Suelos Duros y Más, Color Blanco - B0BKPT6GQH
Dreame dreamebot d10s robô aspirador 0,57 l sem b. - RLS3L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,89€
- a 28/05/2024103,87€
- a 27/06/2024103,87€
- a 27/07/2024103,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,55€
- Primeira prestação41,55€
- Total financiado415,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 415,50€, montante financiado de 415,50€, 10 prestações de 41,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 415,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Robot Aspirador Dreame Dreamebot D10s - S7822963
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,01€
- a 28/05/2024138,01€
- a 27/06/2024138,01€
- a 27/07/2024138,01€
Todas as Ofertas (6)
Dreame D10s Robot Aspirador y Mopa con navegación LDS 5.000 Pa 280 Minutos de Autonomía Cepillo de Goma sin Cerdas y Control Detallado Mediante App para Alfombras Suelos Duros y Más, Color Blanco - B0BKPT6GQH
Dreame D10s robot aspirador de pó
Aspirador Robot c/ Mopa D10s (Branco) - DREAME - RLS3L
ROBOT ASPIRADOR DREAME D10S EST.CARGA/ASPIRA/FRIEGA/MOPA/280 MIN - RLS3L
Dreame dreamebot d10s robô aspirador 0,57 l sem b. - RLS3L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,89€
- a 28/05/2024103,87€
- a 27/06/2024103,87€
- a 27/07/2024103,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,55€
- Primeira prestação41,55€
- Total financiado415,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Robot Aspirador Dreame Dreamebot D10s - S7822963
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,01€
- a 28/05/2024138,01€
- a 27/06/2024138,01€
- a 27/07/2024138,01€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Robot Aspirador Dreame DreameBot D10s a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo:
- eletrodomésticos
- Sem bolsa
- Cor: Branco
- Largura do produto: 35 cm
- Características:
- Filtro
- Programável
- Forma: Redondo
- Compatível:
- Amazon Alexa
- Google Home
- Inclui: Cabo Alimentação
- Recarregável: Sim
- Bateria recarregável: 5200 mAh
Características
Conteúdo da embalagem
- Base incluída
- Cabo incluído
Pesos e dimensões
- Altura96,8 mm
- Largura350 mm
- Profundidade350 mm
- Peso3,6 kg
Gestão de energia
- Recarregável
- Autonomia280 min
- Capacidade5200 mAh
Desempenho
- Retorno à Base
- Superfícies de piso suportadasTapete, Piso duro, Laminado, Parquet
- Tipo de navegaçãoLaser Distance Sensor (LDS)
- Capacidade0,57 l
- Capacidade de pó (aspiração)0,57 l
- Modo silencioso
- Nível de Ruído60 dB
- Capacidade0,235 l
- A ÁguaFiltrante
- Aspira e Lava
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Função de programação
Design
- CorBranco
- TipologiaSem bolsa
- Controlado remotamente
- FormaRedondo
- Controlo via App
Detalhes técnicos
- Compatível com aplicação móvel
- Potência de sucção5000 Pa