Forno Beko BBCM13300X 48L Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,34€
- Primeira prestação30,34€
- Total financiado303,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 303,35€, montante financiado de 303,35€, 10 prestações de 30,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 303,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,86€
- a 31/05/202475,83€
- a 30/06/202475,83€
- a 30/07/202475,83€
Destaques
Forno Encast. Beko BBCM13300X - BBCM13300X
Forno Beko BBCM13300X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,00€
- a 31/05/202474,00€
- a 30/06/202474,00€
- a 30/07/202474,00€
BEKO Fornos Beko b300 BBCM13300X - 8690842453267
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,86€
- a 31/05/202475,83€
- a 30/06/202475,83€
- a 30/07/202475,83€
Todas as Ofertas (10)
Forno Encast. Beko BBCM13300X - BBCM13300X
Forno Beko BBCM13300X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,00€
- a 31/05/202474,00€
- a 30/06/202474,00€
- a 30/07/202474,00€
BEKO Fornos Beko b300 BBCM13300X - 8690842453267
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,86€
- a 31/05/202475,83€
- a 30/06/202475,83€
- a 30/07/202475,83€
Forno de Encastrar BBCM13300X 48L (Inox) - BEKO - BBCM13300X
FORNO COMP. BEKO BBCM13300X
Forno Compacto Beko BBCM 13300 X - 8690842453267
Forno Encastre Beko BBCM13300X 45cm Vapor 48L ClasseD
BEKO HORNO BEKO BBCM13300XC COMPACTO NEGRO - 09276D49-D0A
Forno BEKO - BBCM13300X - BBCM13300X
Forno Encast. Beko BBCM13300X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,77€
- a 31/05/202492,74€
- a 30/06/202492,74€
- a 30/07/202492,74€
Detalhes do Produto
Tipo de Produto 60 cm
Altura59.5 cm
Largura59.4 cm
Profundidade56.7 cm
Tipo de ecrã
LED Display - Touchcontrol Prologue/Beyond-Good+ (Beast)
Classe principal de eficiência energética da cavidade A
Limpeza a vapor SteamShine®
Tipo de forno de cavidade principal
Multifunção
Tipo de abertura da porta
Drop-down
Cor Aço inoxidável
Product Series b300
Número de Funções 8
Volume principal da cavidade 72 L
Tipo de forno de cavidade principal
Multifunção
Número de Funções 8
Descongelação
Ventilação Assistida
Cozinha Convencional
Cozinha multidimensional
Grill Elétrico
Aquecimento Ventilado
Meia grelha com ventilador
Limpeza a vapor
Aquecimento inferior
Tipo de guias telescópicas
Guia telescópica de nível único
Número de tabuleiros Standard1
Número de tabuleiros de pastelaria1
Número de grelhas metalicas padrão1
Limpeza a vapor
SteamShine®
Limpeza a vapor
SteamShine®
Proteção para crianças
Altura 59.5 cm
Largura 59.4 cm
Profundidade 56.7 cm
Peso 29.2 kg
Altura embalada65.5 cm
Largura embalada66 cm
Profundidade embalada66 cm
Peso embalado31.7 kg
Dimensões de Nicho - Cabinet (WxDxH) (mm)560×550×590
Dimensões de nicho (W×D×H) (mm)560×550×600
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,72 kWh
- Consumo energético (convencional)0,82 kWh
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura455 mm
- Largura594 mm
- Profundidade567 mm
- Peso37,6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação46 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)45 cm
Design
- Porta de vidro removível
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoEmbutido
- Cor do caboAço inoxidável
- Posição de controloFront / Top front
- Visor incorporado
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Número de tabuleiros para o forno1
- Tabuleiro de levar ao forno
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
Fornos
- Número de programas de cozimento8
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaVapor
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Tecnologia de limpezaSteamShine
- Meia grelha
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira3
- Capacidade48 l
- Potência do forno totais2400 W
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem515 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem30 kg