Microsoft Surface Pro 9 (5G) > SQ® 3, 8GB, 256GB Ssd, 13" Touch, 2880x1920, M ® 3 Adreno(tm) 8CX Gen 3, Wi-fi 6E + 5G, Platina, Windows 11 Pro, Eu
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal184,19€
- Primeira prestação184,19€
- Total financiado1.841,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.841,89€, montante financiado de 1.841,89€, 10 prestações de 184,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.841,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje460,48€
- a 27/05/2024460,47€
- a 26/06/2024460,47€
- a 26/07/2024460,47€
Destaques
Tablet Microsoft Surface Pro 9 13\" Snapdragon SQ3 8 GB RAM 256 GB Platina - S55181286
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje460,48€
- a 27/05/2024460,47€
- a 26/06/2024460,47€
- a 26/07/2024460,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal184,19€
- Primeira prestação184,19€
- Total financiado1.841,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Microsoft surface pro 9 5g lte 256 gb 33 cm (13\"\") 8 gb wi-fi 6e (802.11ax) windows 11 pro platino
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje481,90€
- a 27/05/2024481,87€
- a 26/06/2024481,87€
- a 26/07/2024481,87€
Todas as Ofertas (4)
Tablet Microsoft Surface Pro 9 13\" Snapdragon SQ3 8 GB RAM 256 GB Platina - S55181286
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje460,48€
- a 27/05/2024460,47€
- a 26/06/2024460,47€
- a 26/07/2024460,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal184,19€
- Primeira prestação184,19€
- Total financiado1.841,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Microsoft Surface Pro 9 - 13\" Touch SQ3 8GB SSD 256GB 5G AdrenoT 8CX W11 Pro Platina - RUB-00005
Tablet Surface Pro 9 13\" SQ3 8GB/256GB + Windows 11 Pro (Platina) - MICROSOFT - RUB-00005
Microsoft surface pro 9 5g lte 256 gb 33 cm (13\"\") 8 gb wi-fi 6e (802.11ax) windows 11 pro platino
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje481,90€
- a 27/05/2024481,87€
- a 26/06/2024481,87€
- a 26/07/2024481,87€
Detalhes do Produto
Microsoft Surface Pro 9 5G. Diagonal de la pantalla: 33 cm (13\"\"), Resolución de la pantalla: 2880 x 1920 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Frecuencia del procesador: 3,05 GHz, Familia de procesador: Microsoft, Modelo del procesador: SQ3. Memoria interna: 8 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 10 MP, Tipo de cámara trasera:...
Características
Características do telefone
- Chamada de voz
- Chamada de vídeo
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
Monitores
- Proporção de imagem nativa3:2
- Densidade de píxeis267 ppi
- Resolução de Ecrã2880 x 1920 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tecnologia touchMultitoque
- Tamanho de Ecrã13 "
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Padrão 4GLTE
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Rede5G
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- Magnetómetro
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- País de origemChina
- GPS Incluído
- Galileo
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conectividade
- Tipo de conetor de baseMicrosoft Surface Connector, Microsoft Surface Cover
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Número de microfones2
Design
- CorPlatina
- TipologiaTablet PC
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
Aprovação regulamentar
- Número UN3481
Gráficos
- Placa gráficaSQ3 Adreno 8CX Gen 3
- Família de placas gráficasMicrosoft
Processador
- Fabricante do processadorMicrosoft
- Frequência do processador3,05 GHz
- ProcessadorMicrosoft
- Modelo de processadorSQ3
- Núcleos8
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima8 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Número de células de bateria4
- Autonomia19 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Peso da bateria195 g
- Capacidade de bateria47,7 Wh
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)10 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Windows Hello
- Flash da câmara traseira
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Modos de gravação de vídeo1080p, 2160p
Pesos e dimensões
- Altura9,3 mm
- Largura287 mm
- Profundidade209 mm
- Profundidade da embalagem54,5 mm
- Altura da embalagem371 mm
- Comprimento da embalagem272 mm
- Peso da embalagem1,78 kg
- Peso878 g
Software
- Linguagem do sistema operativoÁrabe, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Norueguês, Polaco, Português, Sueco
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeMicrosoft 365 30 Day Trial
- PlataformaWindows
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete20 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,78 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior371 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471300100
- Altura da caixa principal exterior54,5 mm
- Largura da caixa principal exterior272 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete8 unidade(s)
- Quantidade por palete160 unidade(s)
Outras características
- Controlo do VolumeBotões
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Suporte de cartão SIM
- Resposta do ecrã subida/descida32 ms
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Gold
Gestão de energia
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC15 V
- Dissipação de energia do adaptador AC39 W