Dell Dock Thunderbolt Wd22tb4 180w 3y
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,82€
- Primeira prestação25,82€
- Total financiado258,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 258,24€, montante financiado de 258,24€, 10 prestações de 25,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 258,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,56€
- a 29/05/202464,56€
- a 28/06/202464,56€
- a 28/07/202464,56€
Todas as Ofertas (17)
Dell Base Thunderbolt 4 WD22TB4 130W - B0B7P6ZNFB
Docking Station 180W WD22TB4 (Preto) - DELL - DELL-WD22TB4
Dock station dell wd22tb4 180w thunderbolt preta - WV1848466
Dell Wd22tb4 Docking Station Prateado - 5397184635629
dell Thunderbolt(TM) Dock - WD22TB4 - DELL-WD22TB4
DELL THUNDERBOLT DOCK WD22TB4 180W - DELL-WD22TB4
Dell Dockingstation Dock WD22TB4 180Watt - DELL-WD22TB4
Dell WD22TB4 Dockingstation - WD22TB4
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,56€
- a 29/05/202464,56€
- a 28/06/202464,56€
- a 28/07/202464,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,82€
- Primeira prestação25,82€
- Total financiado258,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Docking Station DELL THUNDERBOLT 180W - WD22TB4
Dell WD22TB4 - Estação de engate - Thunderbolt - HDMI, DP, Thunderbolt - 1GbE - 130 Watt - Caixa Castanha - com 3 anos de servi - DELL-WD22TB4
Detalhes do Produto
DELL WD22TB4. Tecnologia de conetividade: Acoplamento, Interface do host: Thunderbolt. Taxa de transferência de dados Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit-s. Cor do produto: Preto, Resolução digital máxima: 5120 x 2880 pixels. Tipo de fonte de alimentação: DC, Voltagem de entrada AC: 120 - 230 V, Frequência de entrada AC: 50-60 Hz. Sistema operativo Windows compatível: Windows 10, Windows 11, Sistema operativo Linux compatível: Ubuntu 20.04 LTS Pesos e dimensõesLargura205 mmProfundidade90 mmAltura29 mmPeso650 g
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- ConectividadeAcoplamento
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Entrada de microfone
- Porta DC-in
- ConectividadeThunderbolt
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- PowerShare
- Quantidade de portas USB com suporte PowerShare1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Tipologia2.0
- Quantidade de portas DisplayPort2
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Desempenho
- Indicadores LED
- CorPreto
- Leitor de cartões integrado
- Resolução digital máxima5120 x 2880 pixels
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Alimentação180 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC120 - 230 V
Pesos e dimensões
- Altura29 mm
- Largura205 mm
- Profundidade90 mm
- Peso650 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Linux compatívelUbuntu 20.04 LTS