Zyxel WAX640S-6E 802.11AXE Ap Smart
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,64€
- Primeira prestação54,64€
- Total financiado546,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 546,36€, montante financiado de 546,36€, 10 prestações de 54,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 546,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,59€
- a 27/05/2024136,59€
- a 26/06/2024136,59€
- a 26/07/2024136,59€
Destaques
Zyxel Zyxel WAX640S-6E 4800 Mbit/s Blanco Energ?a sobre Ethernet (PoE) - 1367476 - 4718937625567
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,59€
- a 27/05/2024136,59€
- a 26/06/2024136,59€
- a 26/07/2024136,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,64€
- Primeira prestação54,64€
- Total financiado546,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Router Zyxel WAX640S-6E - S55172729
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,59€
- a 27/05/2024207,56€
- a 26/06/2024207,56€
- a 26/07/2024207,56€
Todas as Ofertas (8)
Access Point WAX640S-6E WiFi6 PoE 4800 Mbit/s (Branco) - ZYXEL - WAX640S-6E-EU0101F
Zyxel Zyxel WAX640S-6E 4800 Mbit/s Blanco Energ?a sobre Ethernet (PoE) - 1367476 - 4718937625567
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,59€
- a 27/05/2024136,59€
- a 26/06/2024136,59€
- a 26/07/2024136,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,64€
- Primeira prestação54,64€
- Total financiado546,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ZyXEL WAX640S-6E,Single Pack 802.11axe AP, Smart Antenna, Standalone / NebulaFlexPro, 1 year Nebula Pro pack license bundled EU and UK, exclude Power Adaptor - WAX640S-6E-EU0101F
Zyxel WAX640S-6E 802.11AXE AP SMART - WAX640S-6E-EU0101F
Zyxel Wax640s-6e-eu0101f Wireless Access Point Transparente - 4718937625567
Router Zyxel WAX640S-6E - S55172729
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,59€
- a 27/05/2024207,56€
- a 26/06/2024207,56€
- a 26/07/2024207,56€
ZyXEL WAX640S-6E 802.11AXE AP SMART - WAX640S-6E-EU0101F
Zyxel WAX640S-6E 4800 Mbit/s Branco Power over Ethernet (PoE)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje262,75€
- a 27/05/2024262,75€
- a 26/06/2024262,75€
- a 26/07/2024262,75€
Detalhes do Produto
Zyxel WAX640S-6E. Rango máximo de transferencia de datos: 4800 Mbit/s, Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz): 575 Mbit/s, Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz): 2400 Mbit/s. Algoritmos de seguridad soportados: WPA, WPA2, WPA2-PSK,...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura74 mm
- Largura270 mm
- Profundidade184 mm
- Peso1,22 kg
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- Velocidade Máxima4800 Mbit/s
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- MIMO
- Tipo MIMOMulti User MIMO
- Velocidade de transferência de dados máxima (2,4 GHz)575 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (5 GHz)2400 Mbit/s
- 6 GHz
- Taxa de transferência de dados máxima (6 GHz)4800 Mbit/s
- Suporte VLAN
Antena
- Tipo de antenaInterno
Conectividade
- Portas Ethernet2
- Porta DC-in
Segurança
- Codificação / segurançaWPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA3