Monitor Gigabyte 31.5" M32UC 4K 16:9 144Hz FreeSync HDR400 (1ms) - 20VM0-M32UCBA-1EKR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 28/05/2024162,25€
- a 27/06/2024162,25€
- a 27/07/2024162,25€
Destaques
Monitor Gigabyte M32UC 31.5\" 4K 16:9 144Hz 1 ms FreeSync HDR400 - 20VM0-M32UCBA-1EKR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 28/05/2024162,25€
- a 27/06/2024162,25€
- a 27/07/2024162,25€
Todas as Ofertas (12)
Monitor Gigabyte 31.5\" M32UC 4K 16:9 144Hz FreeSync HDR400 (1ms) - 20VM0-M32UCBA-1EKR
Monitor Gigabyte M32UC 31.5\" 4K 16:9 144Hz 1 ms FreeSync HDR400 - 20VM0-M32UCBA-1EKR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 28/05/2024162,25€
- a 27/06/2024162,25€
- a 27/07/2024162,25€
Monitor 31.5\" M32UC 4K Ultra HD LED (Preto) - GIGABYTE - M32UC
MONITOR GIGABYTE 32\" M32UC,CURVO,VA,3840X2160 (UHD),0.18PP,3000:1,1MS,160HZ,2HDMI+1DP+4USB3.2+USB TYPE C,ALTAVOCES - M32UC EK
Gigabyte m32uc 80 cm 315 3840 x 2160 pixels 4 - WV1841981
Monitor Gigabyte 32\" M32Uc Curvo Va 3840X2160 Uhd M32UC EK -
MONITOR GAMING GIGABYTE M32UC 32\"\" 3840 X 2160 UHD - 4719331830823
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,15€
- a 28/05/2024176,14€
- a 27/06/2024176,14€
- a 27/07/2024176,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,46€
- Primeira prestação70,46€
- Total financiado704,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 704,57€, montante financiado de 704,57€, 10 prestações de 70,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 704,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor GIGABYTE M32UC 31.5\" 4K 16:9 144Hz 1ms FreeSync HDR400 - GIGABY20VM0M32UCR
Gigabyte M32uc 32´´ 4k Va Led 160hz Curved Gaming Monitor Preto One Size / EU Plug - 4719331830823
Monitor gigabyte 32\"\" m32uc, gaming- m32uc
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,85€
- a 28/05/2024185,85€
- a 27/06/2024185,85€
- a 27/07/2024185,85€
Detalhes do Produto
Com a alta curvatura e taxa de atualização rápida, o monitor gaming Gigabyte M32UC traz uma experiência totalmente nova e imersiva aos seus jogos. Os utilizadores poderão desfrutar de um desempenho verdadeiramente superior sem a necessidade de extravagâncias.
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream3
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura10 cm
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeHDMI, USB
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Compatível com HBR3
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1050911
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores93 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoCurvo
- Cobertura sRGB (típica)123 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Brilho do ecrã (pico)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização160 Hz
- Tamanho de Ecrã31.5 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,5 kg
- Altura (sem base)423,3 mm
- Comprimento (sem base)710,5 mm
- Largura (sem base)100,5 mm
- Peso (com suporte)7,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)710,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)423,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)100,5 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Corrente de entrada4.74 A
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas86 kWh
- Potência47 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem198 mm
- Altura da embalagem570 mm
- Comprimento da embalagem925 mm
- Peso da embalagem12 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1050911