Oukitel WP21 Dual SIM 12GB/256GB Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,10€
- a 31/05/202477,08€
- a 30/06/202477,08€
- a 30/07/202477,08€
Destaques
Smartphone oukitel wp21 12/256gb ds. black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,54€
- a 31/05/202480,51€
- a 30/06/202480,51€
- a 30/07/202480,51€
Oukitel WP21 12GB/256GB Preto - Telemóvel - 75866
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,10€
- a 31/05/202477,08€
- a 30/06/202477,08€
- a 30/07/202477,08€
Smartphone Oukitel WP21-BK/OL 6,78\" MediaTek Helio G99 12 GB RAM 256 GB Preto - S9138447
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,26€
- a 31/05/2024106,23€
- a 30/06/2024106,23€
- a 30/07/2024106,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,49€
- Primeira prestação42,49€
- Total financiado424,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 424,95€, montante financiado de 424,95€, 10 prestações de 42,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 424,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smartphone Oukitel WP21-BK/OL 6,78\"\" MediaTek Helio G99 12 GB RAM 256 GB Preto 181367
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,52€
- a 31/05/2024102,49€
- a 30/06/2024102,49€
- a 30/07/2024102,49€
Todas as Ofertas (6)
Oukitel WP21 12GB/256GB Preto - Telemóvel- OUKITEL_WP21_BLACK
Oukitel Wp21 12gb/256gb 6.8´´ Preto - 6931940716062
Smartphone oukitel wp21 12/256gb ds. black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,54€
- a 31/05/202480,51€
- a 30/06/202480,51€
- a 30/07/202480,51€
Oukitel WP21 12GB/256GB Preto - Telemóvel - 75866
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,10€
- a 31/05/202477,08€
- a 30/06/202477,08€
- a 30/07/202477,08€
Smartphone Oukitel WP21-BK/OL 6,78\" MediaTek Helio G99 12 GB RAM 256 GB Preto - S9138447
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,26€
- a 31/05/2024106,23€
- a 30/06/2024106,23€
- a 30/07/2024106,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,49€
- Primeira prestação42,49€
- Total financiado424,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartphone Oukitel WP21-BK/OL 6,78\"\" MediaTek Helio G99 12 GB RAM 256 GB Preto 181367
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,52€
- a 31/05/2024102,49€
- a 30/06/2024102,49€
- a 30/07/2024102,49€
Detalhes do Produto
Oukitel WP21 – Telemóvel rugged, 256 GB, 12 GB de RAM, 6,78” IPS 120 Hz, MediaTek Helio G99, 9800 mAh, PretoEcrã IPS - 6,78 polegadas - Resolução FHD+ 1080x2400p - Processador MediaTek Helio G99 - 12 GB de RAM (+5 GB) - ROM de 256 GB - Câmera traseira de 64 MP - Câmera de 20 MP com visão noturna - Câmera frontal de 20 MP - 9800 mAh bateria - carga rápida de 66 W - NFC - Android 12 - Preto
Características
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAMSuperior a 8 GB
- Memória Interna256 GB
Design e Características Físicas
- CorBlack
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM