iPhone 14 Pro Recondicionado (Grade A) 6.1" 256GB Gold
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,97€
- Primeira prestação90,97€
- Total financiado909,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 909,72€, montante financiado de 909,72€, 10 prestações de 90,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 909,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,43€
- a 28/05/2024227,43€
- a 27/06/2024227,43€
- a 27/07/2024227,43€
Destaques
iPhone 14 Pro Dourado (Grade A) 256GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje234,75€
- a 28/05/2024234,75€
- a 27/06/2024234,75€
- a 27/07/2024234,75€
iPhone 14 Pro Estado: Excelente Capacidade: 256 GB Cor - iPhone 14 Pro/Max: Dourado - RTM244412
iPhone 14 Pro Recondicionado 256GB Dourado (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,75€
- a 28/05/2024274,75€
- a 27/06/2024274,75€
- a 27/07/2024274,75€
Todas as Ofertas (3)
iPhone 14 Pro Dourado (Grade A) 256GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje234,75€
- a 28/05/2024234,75€
- a 27/06/2024234,75€
- a 27/07/2024234,75€
iPhone 14 Pro Estado: Excelente Capacidade: 256 GB Cor - iPhone 14 Pro/Max: Dourado - RTM244412
iPhone 14 Pro Recondicionado 256GB Dourado (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,75€
- a 28/05/2024274,75€
- a 27/06/2024274,75€
- a 27/07/2024274,75€
Detalhes do Produto
O iPhone 14 Pro cria uma nova experiência para ti, alimentada por um novo chip A16 Bionic. Com a Dynamic Island, que mantém a música, FaceTime e muito mais na ponta dos teus dedos. Para poderes personalizar o teu ecrã bloqueado. O iPhone 14 Pro está cheio de novas funcionalidades. Agora podes começar a captar mais detalhes com um sensor 65% maior e 4x mais resolução. Além disso, o iPhone 14 Pro traz 2x mais iluminação a este dispositivo e uma duração da bateria para um dia inteiro. E não esqueçamos a mais recente tecnologia de proteção da vida do iPhone 14 Pro: a Deteção de Acidente e o SOS de Emergência.
Características
Design e Características Físicas
- CorGold
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 14 Pro