PNY Nvidia Quadro T1000 8GB GDDR6
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,75€
- a 27/05/2024113,75€
- a 26/06/2024113,75€
- a 26/07/2024113,75€
Destaques
PNY Tarjeta gráfica Profesional NVIDIA T1000 8 GB, GDDR6 de 8 GB, PCI Express 3.0 x16, Ranura única, 4X MiniDisplayPort, Compatible con 8K, Ventilador Activo ultrasilencioso - B09SL2HV5L
PNY Nvidia Quadro T1000 8GB GDDR6
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,75€
- a 27/05/2024113,75€
- a 26/06/2024113,75€
- a 26/07/2024113,75€
Todas as Ofertas (9)
PNY Tarjeta gráfica Profesional NVIDIA T1000 8 GB, GDDR6 de 8 GB, PCI Express 3.0 x16, Ranura única, 4X MiniDisplayPort, Compatible con 8K, Ventilador Activo ultrasilencioso - B09SL2HV5L
PNY Nvidia Quadro T1000 8GB GDDR6
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,75€
- a 27/05/2024113,75€
- a 26/06/2024113,75€
- a 26/07/2024113,75€
Placa Gráfica Nvidia Quadro T1000 8GB GDDR6 - PNY - VCNT1000-8GB-PB
Pny vcnt1000-8gb-pb placa de vídeo nvidia t1000 g. - VCNT1000-8GB-PB
Pny Nvidia Quadro T1000 8gb Gddr6 Graphic Card Preto - 3536403388898
TARJETA GRAFICA PNY NVIDIA T1000 8GB GDDR6 - VCNT1000-8GB-PB
Placa Gráfica PNY > de Vídeo Nvidia T1000 GDDR6 - VCNT1000-8GB-PB - 3536403388898
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,91€
- a 27/05/2024133,88€
- a 26/06/2024133,88€
- a 26/07/2024133,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,55€
- Primeira prestação53,55€
- Total financiado535,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 535,55€, montante financiado de 535,55€, 10 prestações de 53,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 535,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PNY NVIDIA T1000 - Cart?o gr?fico - T1000 - 8 GB GDDR6 - PCIe 3.0 x16 baixo perfil - 4 x Mini DisplayPort - 3536403388898
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,75€
- a 27/05/2024135,73€
- a 26/06/2024135,73€
- a 26/07/2024135,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,29€
- Primeira prestação54,29€
- Total financiado542,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 542,94€, montante financiado de 542,94€, 10 prestações de 54,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 542,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Tarjeta grÁfica pny nvidia t1000 8gb low profile 4xmdp vcnt1000-8gb-pb
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,56€
- a 27/05/2024140,56€
- a 26/06/2024140,56€
- a 26/07/2024140,56€
Detalhes do Produto
PNY VCNT1000-8GB-PB. Família de processadores gráficos: NVIDIA, Processador gráfico: T1000. Memória de placa gráfica discreta: 8 GB, Tipo de memória da placa gráfica: GDDR6, Memória bus: 128 bit. Resolução Máxima: 7680 x 4320 pixels. Versão DirectX: 12.0, Versão OpenGL: 4.5. Tipo de interface: PCI Express x16 3.0. Tipo de refrigeração: Ativo, Número de ventoínhas: 1 ventoinha(s)
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Quantidade de portas Mini Display4
- InterfacePCI Express x16 3.0
Memória
- Memória bus128 bit
- Memória8 GB
- Largura de banda da memória (máx)160 GB/s
- TipologiaGDDR6
Desempenho
- Afinador TV integrado
- Versão DirectX12.0
- Versão OpenGL4.5
- Versão do modelo de shader5.1
- Dual Link DVI
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64
- Sistema operativo Linux compatível
Design
- Número de slots1
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
Processador
- Processador GráficoT1000
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- Exibições máximas por cartão de vídeo4
- CUDA
- CUDA cores896
- Fabricante do ProcessadorNVIDIA
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Gestão de energia
- Consumo de energia (máx)50 W