Riello Sentinel Dual High Power 4000VA/3600W - SDU4000
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal149,44€
- Primeira prestação149,44€
- Total financiado1.494,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.494,45€, montante financiado de 1.494,45€, 10 prestações de 149,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.494,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje373,62€
- a 30/05/2024373,61€
- a 29/06/2024373,61€
- a 29/07/2024373,61€
Destaques
Riello Sentinel Dual Dupla Conversão (online) 4 KVA 3600 W 3 Tomada(s) CA - 8023251007347
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje373,62€
- a 30/05/2024373,61€
- a 29/06/2024373,61€
- a 29/07/2024373,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal149,44€
- Primeira prestação149,44€
- Total financiado1.494,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
SAI RIELLO SENTINEL DUAL 4000 - SDU4000
UPS Sentinel Dual High Power 4000VA/3600W - RIELLO - SDU4000
Sentinel Dual SDU 4 kVA
UPS Riello Sentinel Dual High Power 3600W 4000VA - SDU4000
Sentinel Dual SDU 4 kVA SDU4000 - SDU4000
Riello Sentinel Dual Dupla Conversão (online) 4 KVA 3600 W 3 Tomada(s) CA - 8023251007347
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje373,62€
- a 30/05/2024373,61€
- a 29/06/2024373,61€
- a 29/07/2024373,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal149,44€
- Primeira prestação149,44€
- Total financiado1.494,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Riello Sentinel Dual Sdu 4000 Ups Preto One Size / EU Plug - 8023251007347
Sentinel Dual SDU 4 kVA - SDU4000
Ups Sai Riello Sentinel Dual 4000 SDU4000 -
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre SAI Interativo Riello SDU 4000 por grosso.Cor: PretoEcrã: LCDConexão: USBVoltagem: 240 VConexões: USB 2.0 x 1RS232Frequência: 50-60 HzNível de ruído Lc IEC: 48 dB
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional1000 - 4000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)15 - 60 °C
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Portas série de comunicações1
- Interface de série
- Conetor Emergency Power Off (EPO)
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Quantidade de saídas AC3 tomada(s) CA
- Tipo de porta USBUSB Type-A
- Porta RS-2321
- Tipos de tomada ACIEC 320
Bateria
- Tempo de carga4 h
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
- Voltagem da bateria96 V
Embalagem
- Kit de montagem de prateleira
- Manual
- Manual de instalação rápida
Características
- Número de fases de entrada1
- Número de fases de saída1
- Fator de energia de entrada0,98
- Forma de ondaSine
- Topologia UPSDupla conversão (Online)
- Desligar em caso de emergência (Emergency Power Off)
- Capacidade de energia de saída4 kVA
- Nível de Ruído48 dB
- Frequência50/60 Hz
- Corrente (máx.)18,5 A
- Eficiência95 %
- Potência3600 W
- Características de potência de proteçãoDescarga de bateria, Fusível de entrada, Excesso de corrente, Voltagem excessiva, Descarregamento excessivo, Sobreaquecimento, Curto-circuito
- Fator potência0,98
- Corrente de entrada Distorção Harmónica Total (THD)1 %
- Voltagem de saída Distorção harmónica total3 %
- Proteção contra picos de tensão
- Fator de crista3:1
- Voltagem de entrada operativa (máx.)240 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)220 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)240 V
- Frequência de saída50/60 Hz
- Modo ECO
Pesos e dimensões
- Altura448 mm
- Largura131 mm
- Profundidade640 mm
- Largura da bateria13,1 cm
- Profundidade da bateria44,8 cm
- Altura da bateria64 cm
- Peso da bateria28 g
- Peso38 kg
Design
- CorPreto
- CertificaçãoEuropean directives: L V 2014/35/EU low voltage; EMC 2014/30/EU electromagnetic compatibility -- Standards: Safety IEC EN 62040-1; EMC IEC EN 62040-2; RoHS compliant -- Classification in accordance with IEC 62040-3 VFI - SS - 111
- Capacidade do rack3U
- Ventoinha integrada
- SegurançaCEI EN 62040-1
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- FormatoMontagem em Rack/Torre
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Tecnologia do EcrãLCD
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS