Dreame Aspirador Robot D10 Plus C/ Base de Carregamento Preto
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,76€
- Primeira prestação51,76€
- Total financiado517,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 517,60€, montante financiado de 517,60€, 10 prestações de 51,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 517,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,40€
- a 28/05/2024129,40€
- a 27/06/2024129,40€
- a 27/07/2024129,40€
Destaques
dreame D10s Plus Robot Aspirador y Friegasuelos con Vaciado Automático DualBoost 1.0, AI Action, LDS, 5.000Pa, Autonomía de 280 min, Videovigilancia y Control de la App para Alfombras y Más - B0BKGLJJT4
Robot aspirador dreame d10s plus - GY001S7822965
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,40€
- a 28/05/2024129,40€
- a 27/06/2024129,40€
- a 27/07/2024129,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,76€
- Primeira prestação51,76€
- Total financiado517,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
dreame D10s Plus Robot Aspirador y Friegasuelos con Vaciado Automático DualBoost 1.0, AI Action, LDS, 5.000Pa, Autonomía de 280 min, Videovigilancia y Control de la App para Alfombras y Más - B0BKGLJJT4
Aspirador Robô Dreame D10s Plus + Base Preto - TK39095
Robot aspirador dreame d10s plus - GY001S7822965
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,40€
- a 28/05/2024129,40€
- a 27/06/2024129,40€
- a 27/07/2024129,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,76€
- Primeira prestação51,76€
- Total financiado517,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aspirador Robot Dreame D10 Plus c/ Base de Carregamento (Preto) - XIAOMI - A0044286
ROBOT ASPIRADOR DREAME D10S PLUS EST.CARGA/ASPIRA/FRIEGA/MOPA/2.5L/190 - RLS6AD
Dreame D10 Plus Vacuum Cleaner Robot With Charging Dock Prateado One Size / EU Plug - 6973734681613
Robot Aspirador Dreame - S7187392
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,97€
- a 28/05/2024171,96€
- a 27/06/2024171,96€
- a 27/07/2024171,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,78€
- Primeira prestação68,78€
- Total financiado687,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 687,85€, montante financiado de 687,85€, 10 prestações de 68,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 687,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Robot Aspirador Dreame D10S PLUS 5200 mAh a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade! Produto Plug-in: Sim Tipo de tomada: Tomada EU Tipo: Robot Aspirador Saco de pó Cor: Preto Funções: Esfregado Potência: 46 W Capacidade da bateria: 5200 mAh Nível de ruído Lc IEC: 60 dB Sucção: 5000 Pa Capacidade: 570 ml 235 ml 4 L Medidas aprox.: 35 x 9 x 35 cm Largura do produto: 35 cm Idioma: Inglês Forma: Redondo Pilhas incluídas: Sim Compatível: Smartphones, Telemóveis Amazon Alexa Google Home Inclui: Cabo Alimentação Características: Programável Recarregável: Sim Bateria recarregável: 5200 mAh
Características
Desempenho
- Retorno à Base
- Tipo de navegaçãoMapeamento
- Capacidade4,57 l
- Capacidade de pó (aspiração)0,57 l
- Capacidade de pó (base)4 l
- Modo silencioso
- Nível de Ruído60 dB
- Capacidade0,235 l
- Aspira e Lava
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Tipo de escovaEscova multi-funções e Escova lateral
- Função de programação
Design
- CorPreto
- TipologiaSaco de pó
- Controlado remotamente
- FormaRedondo
- Controlo via App
Detalhes técnicos
- Compatível com aplicação móvel
- Potência de sucção5000 Pa
Pesos e dimensões
- Altura96,8 mm
- Largura350 mm
- Profundidade350 mm
- Dimensões da base (L x P x A)403 x 403 x 483 mm
- Peso da base4,35 kg
- Peso3,24 kg
Gestão de energia
- Recarregável
- Autonomia280 min
- Capacidade5200 mAh
Conteúdo da embalagem
- Cabo incluído
- Estação base