Todas as Ofertas (8)
SanDisk Professional G-Drive 12TB - Disco Duro de Escritorio de Clase empresarial de 12 TB, hasta 250 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1 - B0B8JQ1GY4
Disco Externo SanDisk Disco HDD Enterprise 12TB (desktop) USB 3.2 Gen - SDPHF1A-012T-MBAAD
Sandisk Professional G-drive Enterprise 12tb External Hdd Prateado - 0718037899121
SanDisk - Disco rígido - Enterprise - 12 TB - externa (desktop) - USB 3.2 Gen 2 (USB C conector) - 7200 rpm
12TB HDD Disco Externo SanDisk USB 3.2 Gen 2 7200 RPM
SanDisk - Disco rígido - Enterprise - 12 TB - externa (desktop) - USB 3.2 Gen 2 (USB C conector) - 7200 rpm - SDPHF1A-012T-MBAAD
Drive de Disco Externo Sandisk > G-DRIVE 12000 GB AÇO Inoxidável - SDPHF1A-012T-MBAAD - 718037899121
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,51€
- a 29/05/2024132,48€
- a 28/06/2024132,48€
- a 28/07/2024132,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,00€
- Primeira prestação53,00€
- Total financiado529,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 529,95€, montante financiado de 529,95€, 10 prestações de 53,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 530,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SANDISK PROFESSIONAL Disco Duro de Secret?ria 12To (10 Gbit/s)
Detalhes do Produto
Especificações:- Capacidade do HD: 12.000 GB- Velocidade de rotação do HD: 7200rpm- Velocidade de leitura: 250mb/S- Velocidade de gravação: 250mb/SPortas e interfaces:- Taxa máxima de transferência de dados: 10000mbit/S- Conector USB: USB Tipo-C- Versão USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)Característica:-Material da carcaça: Alumínio- Ranhura do cabo de segurança: Sim- Tipo de slot de trava de cabo: Kensington- Interruptor de ligar/desligar integrado: Sim- Sistema operacional Windows suportado: Windows 10, Windows 11- Sistema operacional Mac suportado: Mac Os X 10.15 Catalina, Mac Os X 10.15.3 Catalina, Mac Os X 11.0 Big Sur, Mac Os X 12.0 MontereyControle de Energia:- Fonte de alimentação do barramento: USB- Adaptador de energia externo: SimCondições ambientais:- Faixa de temperatura de operação: 5 - 35°CPeso e Medidas:- Largura: 133mm- Profundidade: 210mm- Altura: 41mm- Peso: 1,32kg
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
Características
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorAço inoxidável
- BraceleteAlumínio
- Interruptor ligar/desligar
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
Unidade de disco
- Velocidade de leitura250 MB/s
- Velocidade de escrita250 MB/s
- Velocidade7200 RPM
- Capacidade12 TB
- Formato3.5"
Gestão de energia
- Transformador externo
- Alimentado por barramentoUSB
Conectividade
- Velocidade Máxima10000 Mbit/s
- Ethernet LAN
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Pesos e dimensões
- Altura41 mm
- Largura133 mm
- Profundidade210 mm
- Peso1,32 kg
Embalagem
- ConectividadeAC, USB Type-C para USB Type-C
- Guia de utilizador