Frigorífico Combinado New Pol NWCF180I 288L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,85€
- Primeira prestação37,85€
- Total financiado378,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 378,46€, montante financiado de 378,46€, 10 prestações de 37,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 378,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,63€
- a 27/05/202494,61€
- a 26/06/202494,61€
- a 26/07/202494,61€
Destaques
New Pol Combinado 1800x540x595mt 288lt Look Inox f NWCF180I
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,63€
- a 27/05/202494,61€
- a 26/06/202494,61€
- a 26/07/202494,61€
New Pol Frigorífico, Cíclico, F1.80 x 54, Look Inox - B0C29KDDKV
Todas as Ofertas (4)
New Pol Combinado 1800x540x595mt 288lt Look Inox f NWCF180I
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,63€
- a 27/05/202494,61€
- a 26/06/202494,61€
- a 26/07/202494,61€
New Pol Frigorífico, Cíclico, F1.80 x 54, Look Inox - B0C29KDDKV
Frigorífico Combinado New Pol NWCF180I - 8435596213633
Newpol Nwcf180i Combi Fridge Cinzento 204 L / EU Plug - 8435596213633
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: F
Sistema de refrigeração Less Frost
Cor Inox | Branco
Capacidade total 288L
Capacidade do refrigerador 204L
Capacidade do congelador 84L
Número de estrelas 4
Gás refrigerante | Qt R600a | 53g
Capacidade de congelação 4kg/24h
Consumo de energia 280kwh/ano
Nível de ruído 40 dB
Dimensões (AxLxP) 1800x540x595mm
Peso 52kg
EAN Inox 8435596213633
Características
Pesos e dimensões
- Altura151 cm a 180 cm
- Largura60 cm
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- CorInox
- InstalaçãoIndependentes
- TipologiaCombinados
Desempenho
- CapacidadeStandard (261-360 L)
- Sistema de FrioLow Frost