Monitor Dell 34" Curvo USB-C S3423DWC
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,24€
- a 28/05/2024112,22€
- a 27/06/2024112,22€
- a 27/07/2024112,22€
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Monitor Curvo Dell S3423DWC 34\" WQHD 2K 100Hz - DELL-S3423DWC
Monitor Dell 34\" S3423DWC VA WQHD 21:9 Curvo 100Hz FreeSync (4ms) - DELL-S3423DWC
Monitor Curvo 34\" S3423DWC Wide Quad HD LCD - DELL - 210BEJE
Dell s series s3423dwc led display 864 cm 34 . - DELL-S3423DWC
dell S Series S3423DWC 86.4 cm (34') 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD LCD Black - DELL-S3423DWC
DELL MONITOR 34´´ CURVED USB-C MONITOR - S3423DWC - 86.4CM - DELL-S3423DWC
Dell S3423DWC - S3423DWC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,11€
- a 28/05/2024146,08€
- a 27/06/2024146,08€
- a 27/07/2024146,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,44€
- Primeira prestação58,44€
- Total financiado584,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 584,35€, montante financiado de 584,35€, 10 prestações de 58,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 584,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Dell 34\"\" led monitor curved (s3423dwc)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,45€
- a 28/05/2024173,44€
- a 27/06/2024173,44€
- a 27/07/2024173,44€
Detalhes do Produto
DELL S Series S3423DWC. Tamanho do ecrã na diagonal: 86,4 cm (34´´), Resolução: 3440 x 1440 pixels, Tipo de HD: Wide Quad HD, Tecnologia de apresentação: LCD, Tempo de resposta: 4 ms, Proporção de imagem nativa: 21:9, Ângulo de visão (horizontal): 178°, Ângulo de visão (vertical): 178°. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Densidade de píxeis109 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 160 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 100 Hz
- Espaçamento de píxeis0,232 x 0,232 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Tempo de resposta (mín.)5 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal86,4 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal79,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,4 cm
- Tamanho visível, diagonal86,4 cm
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLCD
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Altitude não operacional5000 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,65 kg
- Altura (sem base)364,5 mm
- Comprimento (sem base)808,2 mm
- Largura (sem base)64 mm
- Peso (com suporte)9,74 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)808,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)489,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)217,1 mm
- Largura do caixilho (lado)8,65 mm
- Largura do caixilho (cima)8,64 mm
- Largura do caixilho (baixo)2,21 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,4 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas31 kWh
- Potência31 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)160 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem942,3 mm
- Altura da embalagem449,6 mm
- Comprimento da embalagem223,5 mm
- Peso da embalagem15,2 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1107221
Design
- Cor do péPrateado
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, USB Type-A, USB Type-C para USB Type-C
Conectividade
- Saída para auscultador
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B, USB Type-C
- Quantidade de portas upstream2
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Porta DVI
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Quantidade de portas USB Type-B upstream1
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Switch KVM integrado
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 21 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura10 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Rede
- Com Wi-Fi
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1107221
Carbon footprint
- Pegada de carbono total764 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)225 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)385 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)72 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)299 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)8 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)465 kg of CO2e
- Versão PAIA1.3.2