SSD Micron 1.92TB 2,5" 5400 PRO SATA - MTFDDAK1T9TGA-1BC1ZABYYR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,51€
- a 29/05/2024102,49€
- a 28/06/2024102,49€
- a 28/07/2024102,49€
Destaques
Disco ssd micron 5400 pro 1920 gb, mtfddak1t9tga-1bc1zabyyr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,69€
- a 29/05/202499,68€
- a 28/06/202499,68€
- a 28/07/202499,68€
MICRON 5400 PRO 2.5\" 1920 GO SÉRIE ATA III 3D TLC NAND (MTFDDAK1T9TGA-1BC1ZABYYR)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,51€
- a 29/05/2024102,49€
- a 28/06/2024102,49€
- a 28/07/2024102,49€
Todas as Ofertas (8)
Micron 5400 PRO 2.5' 1920 GB Serial ATA III 3D TLC NAND - MTFDDAK1T9TGA-1BC1ZABYYR
Micron 5400 PRO SSD 1.92TB interna 2.5´´ SATA 6Gb/s - MTFDDAK1T9TGA-1BC1ZABYYR
Micron 5400 Pro 1.92tb Ssd Prateado - 0649528934239
Disco ssd micron 5400 pro 1920 gb, mtfddak1t9tga-1bc1zabyyr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,69€
- a 29/05/202499,68€
- a 28/06/202499,68€
- a 28/07/202499,68€
MICRON 5400 PRO 2.5\" 1920 GO SÉRIE ATA III 3D TLC NAND (MTFDDAK1T9TGA-1BC1ZABYYR)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,51€
- a 29/05/2024102,49€
- a 28/06/2024102,49€
- a 28/07/2024102,49€
Crucial Micron 5400 PRO - SSD - 1.92 TB - interna - 2.5\" - SATA 6Gb/s - MTFDDAK1T9TGA-1BC1ZABYYR
Drive SSD Micron > 5400 PRO 2.5 1920 GB Serial ATA III 3D TLC Nand - MTFDDAK1T9TGA-1BC1ZABYYR - 649528934239
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,05€
- a 29/05/2024104,05€
- a 28/06/2024104,05€
- a 28/07/2024104,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,62€
- Primeira prestação41,62€
- Total financiado416,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 416,20€, montante financiado de 416,20€, 10 prestações de 41,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 416,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Micron 5400 PRO 1920GB SATA 2.5 - MTFDDAK1T9TGA-1BC1ZABYYR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,76€
- a 29/05/2024111,73€
- a 28/06/2024111,73€
- a 28/07/2024111,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,70€
- Primeira prestação44,70€
- Total financiado446,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 446,95€, montante financiado de 446,95€, 10 prestações de 44,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 447,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
O SSD Micron 5400 combina a arquitetura SATA de data center comprovada da Micron com sua avançada tecnologia NAND de 176 camadas para oferecer aos clientes o melhor dos dois mundos. Obtenha mais das suas plataformas SATA com SSDs que têm confiabilidade 50% melhor (classificação MTTF) e resistência até 50% maior do que o outro SSD SATA líder.
Características
- Uncorrectable Bit Error Rate (UBER)< 1 per 10^17 bits read
- Encriptação de hardware
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- Carga de trabalhoRead Intensive (RI)
- Codificação / segurança256-bit AES
- Capacidade1920 GB
- Tipo de memória3D TLC NAND
- Escrita aleatória (4KB)33000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)95000 IOPS
- FormatoComputador portátil
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura69,8 mm
- Profundidade100,5 mm
- Peso70 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C