Ulefone Armor 12S 6.52" Dual SIM 8GB/128GB Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,20€
- a 29/05/202459,20€
- a 28/06/202459,20€
- a 28/07/202459,20€
Destaques
Ulefone Armor 12S Black 128GB 8GB - _9884 - 9884
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,20€
- a 29/05/202459,20€
- a 28/06/202459,20€
- a 28/07/202459,20€
Smartphone Ulefone Armor 12S 6,52\" 128 GB 8 GB RAM Octa Core Preto - S9130855
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,33€
- a 29/05/202472,33€
- a 28/06/202472,33€
- a 28/07/202472,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,93€
- Primeira prestação28,93€
- Total financiado289,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 289,32€, montante financiado de 289,32€, 10 prestações de 28,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 289,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smartphone Ulefone Armor 12S Preto 8 GB RAM 6,52\"\" 128 GB 173274
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,02€
- a 29/05/202466,99€
- a 28/06/202466,99€
- a 28/07/202466,99€
Todas as Ofertas (7)
ULEFONE SMARTPHONE ARMOR 12S BLACK 4G/6.52\" HD+/128GB ROM/8GB RAM/50+8+2MP/5180MHA/IP68 - ULEAR12SB
Ulefone Armor 12S 6.52\" Dual SIM 8GB/128GB Black
Ulefone Armor 12s 8gb/128gb 6.5´´ Preto - 6937748735137
Ulefone Armor 12S Black 128GB 8GB - _9884 - 9884
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,20€
- a 29/05/202459,20€
- a 28/06/202459,20€
- a 28/07/202459,20€
Smartphone Ulefone Armor 12S 6,52\" 128 GB 8 GB RAM Octa Core Preto - S9130855
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,33€
- a 29/05/202472,33€
- a 28/06/202472,33€
- a 28/07/202472,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,93€
- Primeira prestação28,93€
- Total financiado289,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartphone Ulefone Armor 12S Preto 8 GB RAM 6,52\"\" 128 GB 173274
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,02€
- a 29/05/202466,99€
- a 28/06/202466,99€
- a 28/07/202466,99€
ULEFONE ARMOR 12S 8/128GB PRETO LIVRE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,02€
- a 29/05/202474,99€
- a 28/06/202474,99€
- a 28/07/202474,99€
Detalhes do Produto
Ulefone Armor 12S, em preto, processador MediaTek Helio G99, com câmera quádrupla de 50 Mpx e memória RAM expansívelTríplice certificado de resistência - Tela de 6,52\" - Resolução HD+ - Alto-falantes estéreo - Câmera traseira quádrupla de 50Mpx - Processador MediaTek Helio G99 - 8GB de RAM - Memória RAM expansível - Capacidade de 128GB - Bateria de 5180 mAh - Android 12 - NFC - Preto
Características
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Design e Características Físicas
- CorBlack
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior