AMD Ryzen 7 7700 8-Core c/ Turbo 5.3GHz 40MB SktAM5 - 100-100000592BOX
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,48€
- Primeira prestação33,48€
- Total financiado334,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 334,80€, montante financiado de 334,80€, 10 prestações de 33,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 334,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,70€
- a 30/05/202483,70€
- a 29/06/202483,70€
- a 29/07/202483,70€
Destaques
AMD Ryzen 7 7700 Procesador, 8C / 16T, hasta 5.3 GHz Max Boost con AMD Wraith Prism Cooler - B0BMQHSCVF
AMD Ryzen 7 7700 8-Core 3.8GHz c/ Turbo 5.3GHz 40MB AM5 - 100-100000592BOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,70€
- a 30/05/202483,70€
- a 29/06/202483,70€
- a 29/07/202483,70€
Todas as Ofertas (41)
AMD Ryzen 7 7700 Procesador, 8C / 16T, hasta 5.3 GHz Max Boost con AMD Wraith Prism Cooler - B0BMQHSCVF
Processador AMD Ryzen 7 7700 \"Zen 4\" 8-Core 3.8GHz c/ Turbo 5.3GHz 40MB Cache SktAM5 100-100000592BOX
Processador AMD Ryzen 7 7700 8-Core c/ Turbo 5.3GHz 40MB Skt AM5 - 36208
AMD Ryzen 7 7700 8-Core 3.8GHz c/ Turbo 5.3GHz 40MB AM5 - 100-100000592BOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,70€
- a 30/05/202483,70€
- a 29/06/202483,70€
- a 29/07/202483,70€
PROCESADOR AMD AM5 RYZEN 7 7700 8X3.8GHZ/40MB BOX - 100-100000592BOX
Processador AMD AM5 RYZEN 7 7700 8X3.8GHZ/40MB BOX - 730143314497
Processador CPU AMD Ryzen 7 7700 Até 5.3Ghz Octa Core 40MB AM5 65W
AMD Ryzen 7 7700 8-Core c/ Turbo 5.3GHz 40MB SktAM5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,99€
- a 30/05/202484,97€
- a 29/06/202484,97€
- a 29/07/202484,97€
Processador AMD AM5 RYZEN 7 7700 8X3.8GHZ/40MB BOX - 19014
Processador AMD Ryzen 7 7700 8-Core (3.8GHz-5.3GHz) 40MB AM5 - 100-100000592BOX
Detalhes do Produto
CaracterísticasProcessadorCache do processador32 MBFabricante do processadorAMDThermal Design Power (TDP)65 WLitografia do processador5 nmTipo de cache do processadorL2 L3ProcessadorAMD Ryzen™ 7CaixaSocketRanhura AM5Cooler incluídoFrequência base do processador3,8 GHzModelo de processador7700Núcleos8Número de threads do processador16Modos de operação de processador64-bitFrequência turbo (max) do processador5,3 GHzCaracterísticasSegmento de mercadoPCSistemas operativos compatíveisWindows 11 - 64-Bit Edition Windows 10 - 64-Bit Edition RHEL x86 64-Bit Ubuntu x86 64-BitGráficosFrequência de base da placa gráfica integrada400 MHzFrequência dinâmica (máx.) da placa gráfica integrada2200 MHzPlaca gráfica discretaModelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon GraphicsModelo da placa gráfica discretoNão disponívelPlaca gráfica on-boardMemóriaTipos de memória suportados pelo processadorDDR5-SDRAMVelocidades da memória suportada pelo processador3600,5200 MHzCanais de memória
Características
Processador
- Cache do processador32 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Thermal Design Power (TDP)65 W
- Litografia do processador5 nm
- Tipo de cache do processadorL2 & L3
- ProcessadorAMD Ryzen™ 7
- Caixa
- SocketRanhura AM5
- Cooler incluído
- Frequência base do processador3,8 GHz
- Modelo de processador7700
- Núcleos8
- Número de threads do processador16
- Modos de operação de processador64-bit
- Frequência turbo (max) do processador5,3 GHz
Memória
- ECC
- Tipos de memória suportados pelo processadorDDR5-SDRAM
- Velocidades da memória suportada pelo processador3600,5200 MHz
- Non-ECC
- Canais de memóriaDuplo canal
Gráficos
- Frequência de base da placa gráfica integrada400 MHz
- Frequência dinâmica (máx.) da placa gráfica integrada2200 MHz
- Placa gráfica discreta
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características
- Segmento de mercadoPC
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11 - 64-Bit Edition Windows 10 - 64-Bit Edition RHEL x86 64-Bit Ubuntu x86 64-Bit
- PCI Express slots version5.0