Ambar Pasta de Arquivo A4 L/L Bordô 1 Un.
Destaques
AMBAR Pasta de Arquivo Lombada Larga Ideas, A4, Largura da Lombada 80 mm, Cartão, Bordeaux unidade
1,00€
Envio+3,00€
Total4,00€
Pasta Arquivo Cor Lisa C/Rado Ambar L/L DIN Bordeaux - 170792010
2,37€
Envio+3,99€
Total6,36€
PASTA DE ARQUIVO COR LISA AMBAR L80 L/L A4 BORDEAUX 101600792010 - 09946.06
2,19€
Envio+5,54€
Total7,73€
Todas as Ofertas (8)
AMBAR Pasta de Arquivo Lombada Larga Ideas, A4, Largura da Lombada 80 mm, Cartão, Bordeaux unidade
1,00€
Envio+3,00€
Total4,00€
Pasta Arquivo Cor Lisa C/Rado Ambar L/L DIN Bordeaux - 170792010
2,37€
Envio+3,99€
Total6,36€
PASTA DE ARQUIVO COR LISA AMBAR L80 L/L A4 BORDEAUX 101600792010 - 09946.06
2,19€
Envio+5,54€
Total7,73€
Pasta arquivo A4 Ambar lisa L80-30PM BORDEAUX - 5601199164594
2,10€
Envio+3,99€
Total6,09€
Pasta Arquivo L/L Ambar c/Rado Din Bordeaux (1 Uni.) - 170792010
2,14€
Envio+4,20€
Total6,34€
Ambar - Pasta Arquivadora L/L Bordeaux Liso
1,99€
Envio+4,90€
Total6,89€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Formato Din
-Lombada de 6cm
-Ferragem de alavanca com duas argolas
Características
- CorBordô
- LombadaLombada Larga
Código de barras:5601199164594
Referência:5601199164594 | 101600802010 | 62.03.03.0230.0001-BORDEAUX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis