Canon Laser Cores MF655Cdw - 5158C004
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,48€
- Primeira prestação33,48€
- Total financiado334,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 334,79€, montante financiado de 334,79€, 10 prestações de 33,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 334,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,72€
- a 29/05/202483,69€
- a 28/06/202483,69€
- a 28/07/202483,69€
Todas as Ofertas (20)
Canon i-SENSYS MF655Cdw impressora multifunções laser cores WIFI (3 em 1)
Impressora Canon Multifunções Laser a Cores MF655Cdw Impressão, cópia e digitalização, Velocidade de impressão A4: 21 ppm
CANON MULTIF LASER COR MF655CDW - 5158C004
Impressora a Laser i-Sensys MF655Cdw 1200x1200DPI A4 - CANON - 5158C004
Canon Laser Cores MF655Cdw
CANON MF655CDW - MULTIFUNCOES LASER A CORES IMPRESSAO, COPIA E DIGITALIZACAO, VELOCIDADE DE IMPRESSAO A4 21 PPM - 6E7A7F89-03D
Canon i-SENSYS MF655Cdw - Impressora multi-funções - a cores - laser - A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (original) - A4/ - 5158C004
Multifunción Láser Color Canon I-Sensys Mf655Cdw Wifi/ Dúple - 4549292186048
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,50€
- a 29/05/202492,47€
- a 28/06/202492,47€
- a 28/07/202492,47€
CANON MULTIF LASER cor MF655CDW - 4549292186048
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,72€
- a 29/05/202483,69€
- a 28/06/202483,69€
- a 28/07/202483,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,48€
- Primeira prestação33,48€
- Total financiado334,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Canon i-SENSYS MF655Cdw WiFi/Duplex/Laser colorido branco multifuncional - 5158C004
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Canon i-SENSYS MF655Cdw. Tecnologia de impressu00e3o: Laser, Impressu00e3o: Impressu00e3o a cores, Resoluu00e7u00e3o Mu00e1xima: 1200 x 1200 DPI. Cu00f3pia: Cu00f3pia a cores, Resoluu00e7u00e3o de cu00f3pia mu00e1xima: 600 x 600 DPI. Digitalizau00e7u00e3o: Digitalizau00e7u00e3o a cores, Resoluu00e7u00e3o u00f3ptica de digitalizau00e7u00e3o: 600 x 600 DPI. Funu00e7u00f5es duplex: Cu00f3pia, Impressu00e3o. Dimensu00e3o mu00e1xima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressu00e3o directa. Cor do produto: Preto, Branco\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 30 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Formato de compressão de imagensJPEG, PNG, TIFF
- Digitalizar paraCloud, E-mail, FTP, PC, USB
- Tipo de scannerScanner de mesa e ADF
- Níveis de cinza256
- Drivers de digitalizaçãoICA, TWAIN, WIA
- Resolução óptica de digitalização600 x 600 DPI
- Profundidade de entrada de cor24 bit
- Profundidade de saída de cor24 bit
- Formatos de documentos compatíveisPDF
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Função de cópia de cartão de identificação
- Número máximo de cópias999 cópias
- Modo fotocopiadora duplexAutomático
- Fotocopiadora duplex
- Resolução de cópia máxima600 x 600 DPI
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura451 mm
- Profundidade460 mm
- Peso22,6 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelopeC5, Com-10, DL, Monarch
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel revestido, Envelopes, Papel espesso, Etiquetas, Papel simples, Cartão postal, Papel reciclado, Papel fino
- Peso suportado pela bandeja60 - 163 g/m²
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOExecutive, Legal, Letter, Oficio, Meia carta
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Idiomas das páginas de descriçãoPCL 5c, PCL 6, UFRII
- Fator de ciclo (recomendado)250 - 2500 páginas por mês
- Funções duplexCópia, Impressão
- Ciclo de funcionamento máximo30000 páginas por mês
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total250 folhas
- Capacidade de saída total100 folhas
- Bandeja multifuncional
- Capacidade máxima de entrada (folhas)251 folhas
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2022
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)10,5 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)10,4 s
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)21 ppm
- Resolução Máxima1200 x 1200 DPI
- Impressão segura
- TecnologiaLaser
Fax
- Fax
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurança64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK
- Protocolos de gestãoSNMPv1, SNMPv3 (IPv4,IPv6)
Design
- CorPreto, Branco
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)11 W
- Consumo de energia (impressão)370 W
- Consumo energético (suspenso)0,8 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,19 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)850 W
- Portátil
Conectividade
- Impressão directa
- USB
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Desempenho
- Frequência do processador800 MHz
- RAM1024 MB
- Processador built-in