Brother Multifunções Cores MFC-L9670CDN Profissional
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal137,29€
- Primeira prestação137,29€
- Total financiado1.372,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.372,90€, montante financiado de 1.372,90€, 10 prestações de 137,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.372,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje343,24€
- a 28/05/2024343,22€
- a 27/06/2024343,22€
- a 27/07/2024343,22€
Destaques
BROTHER MFC-L9670CDN AiO Printer 40ppm - B0BLF62R3Y
Impressora BROTHER Multifunções Laser MFC-L9670CDN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje352,25€
- a 28/05/2024352,25€
- a 27/06/2024352,25€
- a 27/07/2024352,25€
Brother MFC-L9670CDN Color Laser Impressora Multifuncional Fax Duplex 40ppm - 28299
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje343,24€
- a 28/05/2024343,22€
- a 27/06/2024343,22€
- a 27/07/2024343,22€
Todas as Ofertas (30)
BROTHER MFC-L9670CDN AiO Printer 40ppm - B0BLF62R3Y
Impressora BROTHER Multifunções Laser MFC-L9670CDN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje352,25€
- a 28/05/2024352,25€
- a 27/06/2024352,25€
- a 27/07/2024352,25€
Brother MFC-L9670CDN Color Laser Impressora Multifuncional Fax Duplex 40ppm - 4977766814225
Brother MFC-L9670CDN Multifunções Laser a Cores Duplex Fax
Brother MFC-L9670CDN Color Laser Impressora Multifuncional Fax Duplex 40ppm - 28299
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje343,24€
- a 28/05/2024343,22€
- a 27/06/2024343,22€
- a 27/07/2024343,22€
IMPRESSORA BROTHER MULTIFUNÇÕES LASER MFCL9670CDN
Impressora Laser Brother MFCL9670CDN
Brother MFC-L9670CDN - Impressora multifunções profissional laser cores de alto rendimento em todas as funções, todas as funções em frente e verso, toner XL incluído e baixo custo total de propriedade, Impressora + Copiadora + Scanner + Fax, Bandeja 520
IMPRESSORA LASER BROTHER - 4977766814225
Impressora BROTHER Multifunções Laser MFC-L9670CDN
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Impressora multifunções Brother MFCL9670CDN 40 ppm por grosso.Tamanho: A4Conexões: USBEthernetVelocidade: 40 ppmConetividade: NFCFunções: ScannerResolução: 600 x 600 pppCor: CinzentoTipo: Impressora multifunções
Características
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)10 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)10 s
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão duplex (preto, qualidade normal, A4/US Letter)40 ppm
- Velocidade de impressão duplex (cor, qualidade normal, A4/US Letter)40 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)40 ppm
- Resolução Máxima2400 x 600 DPI
- TecnologiaLaser
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Fotocopiadora duplex
- Resolução de cópia máxima600 x 600 DPI
Design
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã17,8 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,04 W
- Consumo de energia (pronto)85 W
- Consumo de energia (cópia)730 W
- Consumo de energia (impressão)770 W
- Consumo energético (suspenso)16,8 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)1080 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem663,7 mm
- Altura da embalagem734 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso da embalagem43,1 kg
Desempenho
- Nível de pressão sonora (impressão)55 dB
- Nível de pressão sonora (impressão duplex)56,5 dB
- Nível de pressão sonora (modo silencioso)53 dB
- RAM2000 MB
Características
- Fator de ciclo (recomendado)520 - 2600 páginas por mês
- Funções duplexCópia, Impressão, Digitalização
- Ciclo de funcionamento máximo2600 páginas por mês
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 32 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 40 °C
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Digitalização Duplex
- Resolução de digitalização ótica (ADF)600 x 600 DPI
- Tipo de scannerScanner ADF
- Velocidade de digitalização (a cores)40 ppm
- Resolução óptica de digitalização600 x 600 DPI
- Velocidade de scan (preto)40 ppm
Pesos e dimensões
- Altura586 mm
- Largura503 mm
- Profundidade541 mm
- Peso36,9 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelopeC5, Com-10, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5, B6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel de impressão branco, Envelopes, Papel brilhante, Papel simples, Papel reciclado, Papel espesso, Papel mais espesso, Papel fino
- Largura de papel personalizada76,2 - 215,9 mm
- Comprimento de papel personalizado127 - 355,6 mm
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.02
- USB
Fax
- Fax duplex
- Velocidade do modem33,6 Kbit/s
Capacidade de entrada e saída
- Capacidade de entrada total520 folhas
- Capacidade de saída total250 folhas
- Bandeja multifuncional
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade de entrada de bandeja multifuncional100 folhas
- Capacidade do alimentador automático de documentos100 folhas
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema Operativo