Frigorífico Combinado Haier HBW5719E 371L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,84€
- Primeira prestação109,84€
- Total financiado1.098,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.098,42€, montante financiado de 1.098,42€, 10 prestações de 109,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.098,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,62€
- a 01/06/2024274,60€
- a 01/07/2024274,60€
- a 31/07/2024274,60€
Destaques
COMBINADO HAIER - HBW5719E - HBW5719E
HAIER Frigor?ficos e congeladores Haier 34901386 - 8059019031330
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,62€
- a 01/06/2024274,60€
- a 01/07/2024274,60€
- a 31/07/2024274,60€
COMBINADO HAIER - HBW5719E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje293,50€
- a 01/06/2024293,50€
- a 01/07/2024293,50€
- a 31/07/2024293,50€
COMBINADO HAIER - HBW5719E
Todas as Ofertas (28)
COMBINADO HAIER - HBW5719E - HBW5719E
HAIER Frigor?ficos e congeladores Haier 34901386 - 8059019031330
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,62€
- a 01/06/2024274,60€
- a 01/07/2024274,60€
- a 31/07/2024274,60€
COMBINADO HAIER - HBW5719E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje293,50€
- a 01/06/2024293,50€
- a 01/07/2024293,50€
- a 31/07/2024293,50€
COMBINADO HAIER - HBW5719E
HAIER FRIGORIFICO COMBINADO ENCASTRE HAIER HBW5719E( TOTAL NO FROST - BRANCO - 364 LITROS ) - 51C385DE-04A
ENC.COMBI HAIER 364L.NF.WIF-HBW5719E - 34901386
COMBINADO HAIER - HBW5719E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje278,67€
- a 01/06/2024278,64€
- a 01/07/2024278,64€
- a 31/07/2024278,64€
Frigorífico Combinado 371L (Branco) - HAIER - HBW5719E
COMBINADO HAIER - HBW5719E - 8059019031330
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,68€
- a 01/06/2024276,67€
- a 01/07/2024276,67€
- a 31/07/2024276,67€
COMBINADO ENCASTRE HAIER HBW5719E - 34901386
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje280,66€
- a 01/06/2024280,66€
- a 01/07/2024280,66€
- a 31/07/2024280,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal112,26€
- Primeira prestação112,26€
- Total financiado1.122,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.122,64€, montante financiado de 1.122,64€, 10 prestações de 112,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.122,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tecnologia: Total No Frost
Cor: Branco
Capacidade: 364 Litros
Capacidade Refrigerador: 281 Litros
Capacidade Congelador: 83 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 241 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 4 Kg/24h
Autonomia: 22 horas
Altura: 193,5 cm
Largura: 69 cm
Profundidade: 54,5 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Tipo de acabamento da prateleiraMoldura cromada
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoEmbutido
- Localização do ecrãNo interior
- Quantidade de prateleiras ajustáveis3
- Tipo de borracha da portaBorracha de encaixar
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade281 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Número de prateleiras para ovos1
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1935 mm
- Largura690 mm
- Profundidade545 mm
- Peso78,7 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador83 l
- Capacidade de congelação4,5 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem597 mm
- Altura da embalagem597 mm
- Comprimento da embalagem730 mm
- Peso da embalagem80,3 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído33 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico364 l
- Com Controlo de Temperatura
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade281 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Número de prateleiras para ovos1
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
- No Frost
- Sistema multi fluxo de ar
- Posição de controloExterno
Ergonomia
- Conectividade com App
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,2 A
- Consumo de energia anual239 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V