Petfield Premium Dog Adult Chicken & Oat 18Kg
Peso Grupo:18 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,49€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Petfield Premium - Ração seca para cão adulto - Frango e aveia - Quantidade: 18 kg - 33153-41836
43,11€
EnvioGrátis!
Total43,11€
Ração Cão Petfield Premium Frango/aveia 18kg
43,09€
Envio+2,90€
Total45,99€
Petfield Premium - Ração seca para cão adulto - Frango e aveia - Quantidade: 18 kg - 004400563
42,49€
EnvioGrátis!
Total42,49€
Petfield Premium Chicken and Oat - 18 Kg - PETFLD2012
43,10€
EnvioGrátis!
Total43,10€
PETFIELD PREMIUM DOG ADULT CHICKEN AND OAT 18kg - PETFLD2012
43,11€
EnvioGrátis!
Total43,11€
Petfield Petfield Premium Chicken e Oat 18kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,90€
EnvioGrátis!
Total47,90€
Petfield Premium Cão Chicken & Oat - 18 Kg - 9PETFLD2012
44,95€
Envio+4,50€
Total49,45€
Detalhes do Produto
Contém antioxidantes naturais e aveia para uma fácil digestão.
Ingredientes:
Cereais (14% aveia, 10% arroz), carnes e subprodutos animais (20% frango), gordura de aves, sementes de linho extrudidas (4%), ervilha (4%), polpa de beterraba (2%), hidrolisado de proteína de aves, substâncias minerais, mexilhão verde desidratado (500 mg/kg), sulfato de glucosamina (500 mg/kg), leveduras (fonte de MOS 460 mg/kg), Yucca schidigera (125 mg/kg), alecrim, groselha, romã. Composição analítica: proteína bruta: 30%; matéria gorda bruta: 16%; fibra bruta: 3,8%; cinza bruta: 8%; ácidos gordos ómega 3: 0,6%.
Características
- SaborFrango
- Peso+ 12 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo18 Kg
Código de barras:5600993903866
Referência:PETFLD2012 | 5600993903866 | 9PETFLD2012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis