Asus ExpertBook B1400CEAE-71EHDPP3 14'' I7-1165G7 16GB 1TB W11P - 90NX0421-M058F0
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal122,09€
- Primeira prestação122,09€
- Total financiado1.220,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.220,91€, montante financiado de 1.220,91€, 10 prestações de 122,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.220,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje305,25€
- a 29/05/2024305,22€
- a 28/06/2024305,22€
- a 28/07/2024305,22€
Destaques
Portátil Asus ExpertBook B1400CEAE-71EHDPP3 I7-1165G7 16GB 1TB 14'' W11P - 4711081950769
ASUS ASUS EXPERTBOOK B1400CEAE-71EHDPP4 i7 1165G7 16G 1T 14\" FHD BLK W11P 3Y PUR - 4711081950769
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje305,25€
- a 29/05/2024305,22€
- a 28/06/2024305,22€
- a 28/07/2024305,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal122,09€
- Primeira prestação122,09€
- Total financiado1.220,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
Portátil Asus ExpertBook B1400CEAE-71EHDPP3 I7-1165G7 16GB 1TB 14'' W11P - 4711081950769
ASUS ASUS EXPERTBOOK B1400CEAE-71EHDPP4 i7 1165G7 16G 1T 14\" FHD BLK W11P 3Y PUR - 4711081950769
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje305,25€
- a 29/05/2024305,22€
- a 28/06/2024305,22€
- a 28/07/2024305,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal122,09€
- Primeira prestação122,09€
- Total financiado1.220,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil ASUS - I7 1165G7 / 16GB RAM / 1TB SSD / 14\" Full HD / Windows 11 Pro - ExpertBook B1 B1400CEAE-71EHDPP3
ASUS B1400CEAE-71EHDPP4 i71165G7 16GB DDR4 1TB SSD PCIEG3 14\" FHD BLACK W11PRO - 90NX0421-M058F0
ASUS B1400CEAE-71EHDPP3 i71165G7 16GB DDR4 1TB SSD PCIEG3 14\" FHD BLACK W11PRO
Portátil Asus ExpertBook B1 B1400CEAE-71EHDPP4 14\" i7 16GB SSD 1TB Iris Xe Graphics W11 Pro Azul - 90NX0421-M058F0
ASUS B1400CEAE-71EHDPP3 i71165G7 16GB DDR4 1TB SSD PCIEG3 14\" FHD BLACK W11PRO - 90NX0421-M058F0
ASUS B1400CEAE-71EHDPP3 i71165G7 16GB DDR4 1TB SSD PCIEG3 14' FHD BLACK W11PRO - 90NX0421-M058F0
NB ASUS ExpertBook B1400 I7-1165G7 16GB 1TBSSD 14P FHD 220Nits IrisX NumPad W11PRO 3Yr - 4711081950769
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje314,67€
- a 29/05/2024314,65€
- a 28/06/2024314,65€
- a 28/07/2024314,65€
ASUS EXPERTBOOK B1400CEAE-71EHDPP4 i7 1165G7 16G 1T 14\" FHD BLK W11P 3Y PUR - 90NX0421-M058F0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje308,89€
- a 29/05/2024308,89€
- a 28/06/2024308,89€
- a 28/07/2024308,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal123,56€
- Primeira prestação123,56€
- Total financiado1.235,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.235,56€, montante financiado de 1.235,56€, 10 prestações de 123,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.235,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Desempenho global otimizado
Desfrute de uma performance elevada no ASUS ExpertBook B1, com um processador Intel® Core™ de 11ª geração avançado e gráficos Iris® Xe proporciona a performance potente que precisa para fazer o seu trabalho. Juntamente com até 16GB de memória e armazenamento SSD, o B1 é o portátil empresarial preparado para as tarefas mais intensivas e garante um acesso rápido ao conteúdo.
Velocidade e capacidade, tudo a bordo
O ASUS ExpertBook B1 permite até dois dispositivos de armazenamento. Adicionando um HDD ao SSD ultrarrápido vai usufruir de uma combinação perfeita entre dados de alta velocidade e elevada capacidade de armazenamento. Removendo apenas alguns parafusos na base, obtém acesso fácil para atualizar a RAM ou dispositivos de armazenamento, sem a necessidade de desmontar todo o dispositivo.
Mobilidade Livre
O ASUS ExpertBook B1 é um portátil profissional fino e leve, que pesa tão pouco como 1.45Kg – por isso é prático de transportar para qualquer lugar. Basta agarrá-lo e seguir.
Ligações mais rápidas e estáveis
Com o mais recente WiFi 6 integrado, o ASUS ExpertBook B1 oferece velocidades mais rápidas do as ligações com fios de até 2,4Gbps, permitindo que desfrute de streaming suave de vídeos FHD online e transferências de arquivos amplos em segundos. Inclui também a tecnologia ASUS WiFi Master Premium para ajudar a conectar automaticamente ao melhor sinal WiFi, garantindo uma conexão sólida e estável em qualquer lugar.
Características Principais | |
---|---|
14.0″ LED Backlit, 220 nits, Anti-Glare | |
1920 x 1080 (Full HD) | |
Intel Core i7-1165G7 2.80Ghz (12MB Cache, com Turbo até 4.70GHz) | |
Tiger Lake | |
SODimm 16GB DDR4 | |
Não | |
Intel Iris Xe Graphics | |
SSD 1TB M.2 NVMe | |
1x Áudio Jack COMBO 1x HDMI v1.4 1x VGA 1x RJ45 | |
10/100/1000 Mbps | |
802.11ax | |
v5.1 | |
3 Células (42Wh) | |
Não | |
1x USB 3.2 Tipo-C (Gen1) 2x USB 3.2 (Gen2) 1x USB 2.0 | |
HD (720p) | |
Informações Adicionais | |
Windows® 11 Pro – 64 bits | |
Chiclet, Retroiluminado (Layout PT) | |
323 x 215 x 19.2 mm | |
1.45 Kg | |
Azul | |
Sim |
Características
Memória
- RAM16 GB
Software
- Sistema OperativoWindows
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Mídia de armazenamento
- Armazenamento1 TB