Coluna Bluetooth Jbl Xtreme 2 20W Preta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 01/06/202459,97€
- a 01/07/202459,97€
- a 31/07/202459,97€
Destaques
Altavoz con Bluetooth JBL Xtreme 2/ 20W/ 2.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 01/06/202459,97€
- a 01/07/202459,97€
- a 31/07/202459,97€
Altifalante Bluetooth Portátil JBL Xtreme 2 Preto - S5623741
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,74€
- a 01/06/202464,73€
- a 01/07/202464,73€
- a 31/07/202464,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,89€
- Primeira prestação25,89€
- Total financiado258,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 258,93€, montante financiado de 258,93€, 10 prestações de 25,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 258,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Altavoz con Bluetooth JBL Xtreme 2/ 20W/ 2.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 01/06/202459,97€
- a 01/07/202459,97€
- a 31/07/202459,97€
Coluna Port?tl Bluetooth JBL Xtreme 2 20W Preto JBLEXTREME2BLKAM -
Alto-falante Bluetooth JBL Xtreme 2/ 20 W/ 2.0 - JBLEXTREME2BLKAM
ALTAVOZ BLUETOOTH JBL EXTREME 2 JBLXTREME2BLK - JBLXTREME2BLK
Altifalante Bluetooth Portátil JBL Xtreme 2 Preto - S5623741
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,74€
- a 01/06/202464,73€
- a 01/07/202464,73€
- a 31/07/202464,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,89€
- Primeira prestação25,89€
- Total financiado258,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
de :Compacto,Sistema de
Características
Design
- Gancho
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto
- Controlo do VolumeDigital
- EstiloCilindro
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- Controlado remotamente
- UtilizaçãoTelemóvel/Smartphone
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Tempo de carga3,5 h
- Autonomia15 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,7 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Capacidade de bateria36 Wh
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade10000 mAh
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)80 dB
- Potência40 W
- Extensão da frequência55 - 20000 Hz
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída2.0 canais
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter2 cm
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)6,98 cm
- Tipo de altifalante2-way
Conectividade
- Versão Bluetooth4.2
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Porta DC-in
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
Pesos e dimensões
- Altura288 mm
- Largura136 mm
- Profundidade132 mm
- Peso2,39 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
- Ficha de segurança
- Transformador incluído
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia