Logitech One Year Extended Warranty para Room Solution Rally Bar - 994-000144
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,64€
- Primeira prestação42,64€
- Total financiado426,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 426,45€, montante financiado de 426,45€, 10 prestações de 42,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 426,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,62€
- a 01/06/2024106,61€
- a 01/07/2024106,61€
- a 31/07/2024106,61€
Destaques
Logitech ONE Year Extended Warranty for Small Room Solution With Rally BAR Mini AND TAP - 5099206097650
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,62€
- a 01/06/2024106,61€
- a 01/07/2024106,61€
- a 31/07/2024106,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,64€
- Primeira prestação42,64€
- Total financiado426,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
1Y EXT WAR FOR TAP - RALLY MINI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,73€
- a 01/06/2024123,72€
- a 01/07/2024123,72€
- a 31/07/2024123,72€
Todas as Ofertas (3)
Logitech ONE Year Extended Warranty for Small Room Solution With Rally BAR Mini AND TAP - 5099206097650
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,62€
- a 01/06/2024106,61€
- a 01/07/2024106,61€
- a 31/07/2024106,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,64€
- Primeira prestação42,64€
- Total financiado426,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
logitech One year extended warranty for small room solution with Rally Bar Mini and Tap (USB or CaT5e) - 994-000144
1Y EXT WAR FOR TAP - RALLY MINI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,73€
- a 01/06/2024123,72€
- a 01/07/2024123,72€
- a 31/07/2024123,72€
Características
- TipoAddon
- Validade1 ano(s)
- ModeloLogitech Small Room with Rally Bar Mini & Tap