PNY Technologies Placa Gráfica Pny Pci Quadro Sync Ii para P4/5/6/RTX4/5/6/8 - VCQPQUADROSYNC2-PB
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal120,43€
- Primeira prestação120,43€
- Total financiado1.204,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.204,26€, montante financiado de 1.204,26€, 10 prestações de 120,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.204,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje301,08€
- a 01/06/2024301,06€
- a 01/07/2024301,06€
- a 31/07/2024301,06€
Destaques
PNY Quadro Sync Board II for Pascal - 3536403352240
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje301,08€
- a 01/06/2024301,06€
- a 01/07/2024301,06€
- a 31/07/2024301,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal120,43€
- Primeira prestação120,43€
- Total financiado1.204,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PNY NVIDIA Quadro Sync II - 3536403352240
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje296,61€
- a 01/06/2024296,58€
- a 01/07/2024296,58€
- a 31/07/2024296,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal118,63€
- Primeira prestação118,63€
- Total financiado1.186,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.186,35€, montante financiado de 1.186,35€, 10 prestações de 118,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.186,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Tarjeta grÁfica pny quadro sync board 2 2x rj45, 1x bnc
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje335,74€
- a 01/06/2024335,74€
- a 01/07/2024335,74€
- a 31/07/2024335,74€
Todas as Ofertas (6)
Placa gráfica PNY PCI Quadro Sync II para P4/5/6/RTX4/5/6/8 - VCQPQUADROSYNC2-PB
PNY Quadro Sync Board II for Pascal - VCQPQUADROSYNC2-PB
Quadro Sync Board II for Pascal VCQPQUADROSYNC2-PB - VCQPQUADROSYNC2-PB
PNY Quadro Sync Board II for Pascal - 3536403352240
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje301,08€
- a 01/06/2024301,06€
- a 01/07/2024301,06€
- a 31/07/2024301,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal120,43€
- Primeira prestação120,43€
- Total financiado1.204,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PNY NVIDIA Quadro Sync II - 3536403352240
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje296,61€
- a 01/06/2024296,58€
- a 01/07/2024296,58€
- a 31/07/2024296,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal118,63€
- Primeira prestação118,63€
- Total financiado1.186,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tarjeta grÁfica pny quadro sync board 2 2x rj45, 1x bnc
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje335,74€
- a 01/06/2024335,74€
- a 01/07/2024335,74€
- a 31/07/2024335,74€
Detalhes do Produto
2x Rj45, 1x BNC Quadro Sync Option tarjeta 2 Fabricante: PNY Technologies Número de fabricante: vcqpquadrosync2 de PB
Características
Conectividade
- Número de portas RJ-452
- Portas de entrada Genlock1
- Entrada frame lock
- Quantidade de conectores de borda de sincronização4
Processador
- Fabricante do ProcessadorNVIDIA
Características
- Produtos compatíveisNVIDIA Quadro RTX 8000 NVIDIA Quadro RTX 6000 NVIDIA Quadro RTX 5000 NVIDIA Quadro RTX 4000 NVIDIA Quadro GV100 NVIDIA Quadro GP100 NVIDIA Quadro P6000 NVIDIA Quadro P5000 NVIDIA Quadro P4000
- Quantidade de GPUs suportadas4
- Sobreposição do projetor
- Suporte para 3D estereoscópico
- Cabo seguro
- Tipo de refrigeraçãoPassivo
- InterfacePCIe