4moms Espreguiçadeira MamaRoo 5 Grey
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,90€
- Primeira prestação29,90€
- Total financiado299,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 299,00€, montante financiado de 299,00€, 10 prestações de 29,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 299,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 26/05/202474,75€
- a 25/06/202474,75€
- a 25/07/202474,75€
Destaques
4moms Espreguiçadeira Elétrica MamaRoo 5 Grey 2001003
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 26/05/202474,75€
- a 25/06/202474,75€
- a 25/07/202474,75€
Todas as Ofertas (6)
MamaRoo 5 - 4Moms 4moms: Grey-Cinza - 4M2001003
4 Moms - Espreguiçadeira - MamaRoo 5 - Grey - 4M2001003
4moms Espreguiçadeira Elétrica MamaRoo 5 Grey 2001003
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 26/05/202474,75€
- a 25/06/202474,75€
- a 25/07/202474,75€
Espreguiçadeira 4Moms MamaRoo (versão 5.0) Multi-Motion Baby Swing Grey - 4910235-5937935
MAMAROO 5 GREY - 2001003
4moms Mamaroo 5.0 Hammock Prateado - 0817980017740
Detalhes do Produto
A inovadora espreguiçadeira MamaRoo conta com 5 movimentos inspirados no embalar dos papás e mamãs, 5 velocidades e 4 sons para que consiga encontrar a combinação perfeita para acalmar ou entreter o seu bebé. Para além disso, pode conectar a espreguiçadeira ao telemóvel, através de ligação Bluetooth. Com Wi-Fi consegue ainda controlar as diferentes funcionalidades através de voz com a Amazon Alexa.
5 Movimentos e 5 Velocidades: A espreguiçadeira elétrica conta com 5 movimentos baseados em movimentos reais que os papás e mamãs fazem quando têm o bebé ao colo: viagem de carro, canguru, volta à árvore, embalar e onda. A escolha de 5 opções de velocidade permite acalmar ou estimular.
4 Sons Integrados: A MamaRoo integra 4 sons: música para entreter, música relaxante, natureza e ruído castanho.
Ligação Wi-Fi: A MamaRoo de 5ª Geração dá a possibilidade de a conectar à rede Wi-Fi para que consiga controlar a espreguiçadeira mediante pedidos por voz com a Amazon Alexa.
Ligação Bluetooth: Com a tecnologia Bluetooth emparelhe a MamaRoo com a aplicação móvel para iOS ou Android 4moms para ajustar o movimento, a velocidade, o som e o temporizador, diretamente no seu telemóvel ou tablet, sem necessidade de incomodar o bebé.
Encontre o Seu Roo: Na aplicação móvel 4moms pode encontrar o movimento e velocidade que mais se aproxima ao seu. Para isso, basta embalar o telemóvel, como se fosse o bebé, e a aplicação dirá qual a melhor configuração para acalmar o pequeno.
Arnês de 5 ou 3 Pontos: A MamaRoo traz um arnês ajustável de 3 ou 5 pontos para que possa ser utilizada durante mais tempo. Com o arnês de 5 pontos, a espreguiçadeira serve até um peso máximo de 9 kg (ou até que o bebé consiga sair sozinho, cerca dos 9 meses). O bebé deve ter o arnês bem ajustado em todos os momentos.
Assento Reclinável: Encontre a melhor inclinação para o bebé ao ajustar o encosto da espreguiçadeira.
Arco de Brinquedos Interativo e Reversível: O arco de brinquedos inclui 3 bolas reversíveis: em branco e preto até aos 4 meses e, a partir desta idade, a cores, para estimular a visão. As bolinhas têm o tamanho adequado para que possam ser agarradas pelas mãos pequenas. Um espelho, um chocalho e uma bola com toque de papel enrugado fomentam a interatividade, estimulam os sentidos e mantêm o bebé entretido.
Detalhes e Cuidados:
- Espreguiçadeira elétrica inovadora
- 5 movimentos: viagem de carro, canguru, volta à árvore, embalar e onda
- 5 velocidades: ajuda a acalmar ou estimular
- 4 sons integrados: música para entreter, música relaxante, natureza e ruído castanho
- Ligação Wi-Fi: permite realizar pedidos através de voz com a Amazon Alexa
- Ligação Bluetooth: permite ajustar o movimento, a velocidade, o som e o temporizador (com a aplicação móvel 4moms)
- Inclui arnês de 3 ou 5 pontos
- Várias opções de reclinação
- Arco com 3 brinquedos interativos com 2 fases
- Forra extraível e lavável na máquina
- Redutor de recém-nascido vendido separadamente
- Peso: 6,8 kg
- Dimensões: 66,68 x 59,69 x 90,17 cm
- Adequada dos 0 meses até um peso máximo de 9 kg
Características
Informação de Produto
- MovimentoCom Baloiço
- TipoElétrica
- VibraçãoCom Vibração
- CorCinzento