Huawei Nova 10 Pro 6.78" Dual SIM 8GB/256GB Silver
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,20€
- Primeira prestação46,20€
- Total financiado462,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 462,00€, montante financiado de 462,00€, 10 prestações de 46,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 462,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,50€
- a 28/05/2024115,50€
- a 27/06/2024115,50€
- a 27/07/2024115,50€
Destaques
Huawei Nova 10 Pro 8GB/256GB Prateado - 51097ETV
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,50€
- a 28/05/2024115,50€
- a 27/06/2024115,50€
- a 27/07/2024115,50€
Smartphone huawei nova 10 pro 256gb dual sim 256gb 8gb
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,99€
- a 28/05/2024129,97€
- a 27/06/2024129,97€
- a 27/07/2024129,97€
Huawei Nova 10 Pro 8GB/256GB Prateado - 74170
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,09€
- a 28/05/2024125,09€
- a 27/06/2024125,09€
- a 27/07/2024125,09€
Todas as Ofertas (6)
Huawei Nova 10 Pro 8GB/256GB Prateado- 51097ETV
Smartphone Nova 10 Pro 6.78\" 8GB/256GB Dual SIM (Prateado) - HUAWEI - 51097ETV
Huawei Nova 10 Pro 6.78\" Dual SIM 8GB/256GB Silver - 6941487272891
Huawei Nova 10 Pro 8GB/256GB Prateado - 51097ETV
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,50€
- a 28/05/2024115,50€
- a 27/06/2024115,50€
- a 27/07/2024115,50€
Smartphone huawei nova 10 pro 256gb dual sim 256gb 8gb
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,99€
- a 28/05/2024129,97€
- a 27/06/2024129,97€
- a 27/07/2024129,97€
Huawei Nova 10 Pro 8GB/256GB Prateado - 74170
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,09€
- a 28/05/2024125,09€
- a 27/06/2024125,09€
- a 27/07/2024125,09€
Detalhes do Produto
Huawei nova 10 Pro. Diagonal de la pantalla: 17,2 cm (6.78\"\"), Resolución de la pantalla: 1200 x 2652 Pixeles, Tipo de visualizador: OLED. Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 778G. Capacidad de RAM: 8 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera:...
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura164,2 mm
- Largura74,5 mm
- Profundidade7,88 mm
- Peso191 g
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador778G
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Capacidade4500 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Zoom digital5 x
- Tipo de flashLED
- Zoom óptico2 x
Monitores
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1200 x 2652 pixels
- FormatoEcrã de rebordos curvos
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Ecrã
- Resolução de Ecrã1200 x 2652 pixels
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.78 "
Design e Características Físicas
- CorSilver
Software
- Sistema operativo forkEMUI 12.0
Sensores
- Sensor de luz ambiente
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB