Samsung Display Profissional Lfd 55" VM55B-R Fh -700 Cd 24/7 0,44mm
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal281,92€
- Primeira prestação281,92€
- Total financiado2.819,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.819,24€, montante financiado de 2.819,24€, 10 prestações de 281,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.819,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Destaques
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" VM55B-R FH -700 cd 24/7 0,44mm - 8806094282900
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal281,92€
- Primeira prestação281,92€
- Total financiado2.819,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
Display Profissional SAMSUNG - 55\" Full HD IPS / LFD / 700 cd/m² - VM55-R
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" VM55B-R FH -700 cd 24/7 0,44mm
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" VM55B-R FH -700 cd 24/7 0,44mm - LH55VMBRBGBXEN
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" VM55B-R FH -700 CD 247 0,44MM - CA0E0D88-992
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" VM55B-R FH -700 cd 24/7 0,44mm - 8806094282900
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal281,92€
- Primeira prestação281,92€
- Total financiado2.819,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" VM55B-R FH700 cd 24/7 0,44mm - LH55VMBRBGBXEN
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal285,31€
- Primeira prestação285,31€
- Total financiado2.853,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.853,07€, montante financiado de 2.853,07€, 10 prestações de 285,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.853,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
DISPLAY SAMSUNG VIDEO WALL VM55B-R - 55´´ FHD 500NIT 24-7 - LH55VMBRBGBXEN
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal288,91€
- Primeira prestação288,91€
- Total financiado2.889,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.889,11€, montante financiado de 2.889,11€, 10 prestações de 288,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.889,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Samsung VM55-R. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55\"\"), Tecnología de visualización: IPS, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Brillo de pantalla: 500 cd / m². Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Color del producto: Negro
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- USB
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Conectividade2.0
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Áudio
- Número de altifalantes incorporados1
- Altifalantes incorporados
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoSafety 60950-1
Gestão de energia
- Potência165 W
- Consumo energético (suspenso)0,5 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)270 W
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Luminosidade500 cd/m²
- Área ativa do visor (C x L)1209,6 x 680,3 mm
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Taxa de difusão28 %
- Espaçamento de píxeis0,63 x 0,63 mm
- Rácio de contraste (típico)1100:1
- Saturação de cor72 %
- Tamanho de Ecrã139,7 cm
- TecnologiaIPS
Pesos e dimensões
- Altura681,7 mm
- Largura1211 mm
- Profundidade69,9 mm
- Peso16,8 kg
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel600 x 400 mm
- EstiloPlasma digital
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)24/7
- HDCP
- Código de protecão internacional (IP)IP5X
- Versão HDCP2.2
Embalagem
- Profundidade da embalagem257 mm
- Altura da embalagem844 mm
- Comprimento da embalagem1414 mm
- Peso da embalagem25,1 kg