Samsung Display Profissional Lfd 55" VM55B-E Fh -500 Cd 24/7 1.7MM
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal205,89€
- Primeira prestação205,89€
- Total financiado2.058,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.058,91€, montante financiado de 2.058,91€, 10 prestações de 205,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.058,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje514,75€
- a 27/05/2024514,72€
- a 26/06/2024514,72€
- a 26/07/2024514,72€
Destaques
DISPLAY SAMSUNG VIDEO WALL VM55B-E - 55´´ FHD 500NIT 24-7 - LH55VMBEBGBXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje530,29€
- a 27/05/2024530,29€
- a 26/06/2024530,29€
- a 26/07/2024530,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal212,12€
- Primeira prestação212,12€
- Total financiado2.121,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.121,16€, montante financiado de 2.121,16€, 10 prestações de 212,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.121,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" VM55B-E FH -500 cd 24/7 1.7MM #PROMO 30-04 - 8806094415704
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje514,75€
- a 27/05/2024514,72€
- a 26/06/2024514,72€
- a 26/07/2024514,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal205,89€
- Primeira prestação205,89€
- Total financiado2.058,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
DISPLAY PROFISSIONAL Samsung - 55\" Full HD IPS / 500 nits / Horário 24/7 - VM55B-E
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" VM55B-E FH -500 cd 24/7 1.7MM - LH55VMBEBGBXEN
DISPLAY SAMSUNG VIDEO WALL VM55B-E - 55´´ FHD 500NIT 24-7 - LH55VMBEBGBXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje530,29€
- a 27/05/2024530,29€
- a 26/06/2024530,29€
- a 26/07/2024530,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal212,12€
- Primeira prestação212,12€
- Total financiado2.121,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" VM55B-E FH -500 CD 247 1.7MM - EA3273BF-5D1
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" VM55B-E FH -500 cd 24/7 1.7MM #PROMO 30-04 - 8806094415704
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje514,75€
- a 27/05/2024514,72€
- a 26/06/2024514,72€
- a 26/07/2024514,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal205,89€
- Primeira prestação205,89€
- Total financiado2.058,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" VM55B-E FH -500 cd 24/7 1.7MM
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" VM55B-E FH -500 cd 24/7 1.7MM - LH55VMBEBGBXEN
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" VM55B-E FH500 cd 24/7 1.7MM #PROMO 29-02 - LH55VMBEBGBXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje520,92€
- a 27/05/2024520,90€
- a 26/06/2024520,90€
- a 26/07/2024520,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal208,36€
- Primeira prestação208,36€
- Total financiado2.083,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.083,62€, montante financiado de 2.083,62€, 10 prestações de 208,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.083,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung VM55B-E Indoor - LH55VMBEBGBXEN
Detalhes do Produto
Samsung VM55B-E. Tamaño de pixel: 0,63 x 0,63 mm, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Diagonal de la pantalla: 138,7 cm (54.6\"\"). Colocación soportada: Interior, Orientación: Paisaje/Retrato, Interfaz de panel de montaje: 600 x 400 mm. Consumo de energía (inactivo): 0,5 W, Clase de eficiencia energética (SDR): G, Consumo de energía (SDR) por 1000 horas:...
Características
Conectividade
- Entradas DisplayPort1
- Saídas DisplayPort1
- Quantidade de portas USB1
- Ethernet LAN
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de entradas HDMI2
- Quantidade de portas de entrada IV1
- Quantidade de portas DisplayPort1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeDisplayPort
- Profundidade da embalagem257 mm
- Altura da embalagem844 mm
- Comprimento da embalagem1398 mm
- Peso da embalagem28,6 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas133 kWh
Monitores
- Tempo de resposta8 s
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade500 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Tempo de funcionamento (horas/dias)24/7
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Taxa de difusão28 %
- Espaçamento de píxeis0,63 x 0,63 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tamanho de Ecrã138,7 cm
Pesos e dimensões
- Altura683 mm
- Largura1212 mm
- Profundidade70,4 mm
- Peso19,5 kg
Design
- Suporte VESA
- OrientaçãoPaisagem/Retrato
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel600 x 400 mm