Samsung Display Profissional Lfd 55" Qmbt Touchscreen
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal203,22€
- Primeira prestação203,22€
- Total financiado2.032,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.032,17€, montante financiado de 2.032,17€, 10 prestações de 203,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.032,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje508,05€
- a 26/05/2024508,04€
- a 25/06/2024508,04€
- a 25/07/2024508,04€
Destaques
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" QMB-T55 - TOUCHSCREEN#PROMO 30-04 - 8806094522662
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje508,05€
- a 26/05/2024508,04€
- a 25/06/2024508,04€
- a 25/07/2024508,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal203,22€
- Primeira prestação203,22€
- Total financiado2.032,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" QMB-T55 - TOUCHSCREEN#PROMO 30-04
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" QMBT - TOUCHSCREEN - LH55QMBTBGCXEN
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" QMBT - TOUCHSCREEN - 3D6F3433-F86
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" QMBT - TOUCHSCREEN
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" QMB-T55 - TOUCHSCREEN#PROMO 30-04 - 8806094522662
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje508,05€
- a 26/05/2024508,04€
- a 25/06/2024508,04€
- a 25/07/2024508,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal203,22€
- Primeira prestação203,22€
- Total financiado2.032,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" QMBT - TOUCHSCREEN - LH55QMBTBGCXEN
DISPLAY SAMSUNG INTERACTIVE QM55B-T - 55´´ UHD 500NIT 24-7 TACTIL WIFI - LH55QMBTBGCXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje523,42€
- a 26/05/2024523,40€
- a 25/06/2024523,40€
- a 25/07/2024523,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal209,36€
- Primeira prestação209,36€
- Total financiado2.093,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.093,62€, montante financiado de 2.093,62€, 10 prestações de 209,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.093,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung qmb-t plasma digital 139,7 cm (55\"\") wi-fi. - LH55QMBTBGCXEN
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" QMB-T55 TOUCHSCREEN#PROMO 29-02 - LH55QMBTBGCXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje514,14€
- a 26/05/2024514,14€
- a 25/06/2024514,14€
- a 25/07/2024514,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal205,66€
- Primeira prestação205,66€
- Total financiado2.056,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.056,56€, montante financiado de 2.056,56€, 10 prestações de 205,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.056,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung qmb-t pantalla plana para seÑalizaciÓn digital 139,7 cm (55\"\") wifi 400 cd / m² negro pantalla tÁctil tizen 6.5
Detalhes do Produto
Longitud diagonal (pulgadas): 55 \'\', Pantalla táctil: Sí, Luminosidad: 500 cd/m², Tecnologia de panel: Edge LED BLU, Resolución máxima horizontal: 3840 Px, Multimedia: Sí, Relación de aspecto: 16:9
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade do visor56,7 mm
- Altura do visor734,6 mm
- Peso do visor26,9 kg
- Largura do visor1253,8 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Portas Ethernet1
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI3
- Tipologia2.0
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Entrada IV1
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas107 kWh
- Potência143 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sistema informático
- Sistema OperativoTizen 6.5
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Monitores
- Luminosidade400 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,315 x 0,315 mm
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal138 cm
- Touch Screen
- Tecnologia touchscreenCapacitivo
- Tamanho de Ecrã139,7 cm
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- EstiloPlasma digital
Embalagem
- Volume da embalagem32500 cm³
- Profundidade da embalagem165 mm
- Altura da embalagem884 mm
- Comprimento da embalagem1421 mm
Desempenho
- HDCP
- Versão HDCP2.2