Arca Candy Vertical CNF-170-EEW
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,89€
- Primeira prestação41,89€
- Total financiado418,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 418,94€, montante financiado de 418,94€, 10 prestações de 41,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 418,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 31/05/2024104,73€
- a 30/06/2024104,73€
- a 30/07/2024104,73€
Destaques
Congelador Vertical Candy CNF-170-EEW - 570246
Candy Congeladores/arcas frigor?ficas Candy CNF 170 EEW - 8059019045528
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,27€
- a 31/05/2024108,27€
- a 30/06/2024108,27€
- a 30/07/2024108,27€
ARCA VERTICAL CANDY - CNF 170 EEW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,87€
- a 31/05/2024104,87€
- a 30/06/2024104,87€
- a 30/07/2024104,87€
ARCA VERTICAL CANDY - CNF 170 EEW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 31/05/2024104,73€
- a 30/06/2024104,73€
- a 30/07/2024104,73€
Todas as Ofertas (19)
Congelador Vertical Candy CNF-170-EEW - 570246
Candy Congeladores/arcas frigor?ficas Candy CNF 170 EEW - 8059019045528
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,27€
- a 31/05/2024108,27€
- a 30/06/2024108,27€
- a 30/07/2024108,27€
ARCA VERTICAL CANDY - CNF 170 EEW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,87€
- a 31/05/2024104,87€
- a 30/06/2024104,87€
- a 30/07/2024104,87€
ARCA VERTICAL CANDY - CNF 170 EEW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 31/05/2024104,73€
- a 30/06/2024104,73€
- a 30/07/2024104,73€
ARCA VERTICAL CANDY - CNF 170 EEW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,78€
- a 31/05/2024108,77€
- a 30/06/2024108,77€
- a 30/07/2024108,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,51€
- Primeira prestação43,51€
- Total financiado435,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 435,09€, montante financiado de 435,09€, 10 prestações de 43,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 435,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CANDY CONGELADOR VERTICAL CANDY CNF-170-EEW - 98AD5BBF-7EC
Candy cnf 170 eew congelador/arca frigorifica ind. - ORI-570246
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,74€
- a 31/05/2024107,72€
- a 30/06/2024107,72€
- a 30/07/2024107,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,09€
- Primeira prestação43,09€
- Total financiado430,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 430,90€, montante financiado de 430,90€, 10 prestações de 43,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 430,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ARCA VERTICAL CANDY - CNF 170 EEW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,52€
- a 31/05/2024104,49€
- a 30/06/2024104,49€
- a 30/07/2024104,49€
ARCA VERTICAL CANDY - CNF 170 EEW
ARCA VERTICAL CANDY - CNF 170 EEW - CNF170EEW
Detalhes do Produto
Categoria do produto: Arca congeladora vertical Instalação: Instalação livre CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS Processo de descongelação: Automático Sistema frost free: No Frost Total Junta de borracha: Empurrar Potência Máxima absorvida (kW): 85 Frequência (Hz): 50 Voltagem (V): 220-240 Corrente (A): 0.8 PROGRAMAS E FUNÇÕES Localização dos comandos Painel de controlo exterior Comandos Botões inteligentes de toque suave e LED informativo Temperatura ajustável ESTÉTICA Material das gavetas: Plástico transparente Cor das pegas: Metal Número de pés ajustáveis: 2 Portas reversíveis Cor do corpo: Branco Dobradiça da porta: Direita Luz: Standard Número de gavetas/cestos: 7 DESEMPENHO Autonomia em caso de falha de energia (h): 8 Classe Energética: E Consumo anual de energia (kWh): 200 Classe de ruído: D Nível de ruído (dBA): 43 Classificação de estrelas: 4 Capacidade total (l): 206 Capacidade total do compartimento de congelação (l): 206 Congelação rápida Capacidade de congelação (kg/24h): 9,3 DIMENSÕES Altura (mm): 1700 Largura (mm): 540 Profundidade (mm): 590
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Tipo de lâmpadaIncandescente
- Luz interior
- Fecho
- Alarme de porta aberta
Pesos e dimensões
- Altura1700 mm
- Largura540 mm
- Profundidade590 mm
- Peso75 kg
Outras características
- Capacidade do Frigorífico206 l
- Posição de controloExterno
Embalagem
- Profundidade da embalagem630 mm
- Altura da embalagem1740 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso da embalagem82 kg
Design
- TipoArca horizontal
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras do congelador7
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Material da gavetaPlástico
- Tipo de borracha da portaBorracha de pressionar
- Cor do caboMetálico
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Desempenho
- Tempo de armazenamento durante falha de energia8 h
- Descongelamento automático (congelador)
- Nível de Ruído43 dB
- Classe climáticaT
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador206 l
- No Frost
- Capacidade de congelação9,3 kg/24h
- Com Controlo de Temperatura
- Função de congelamento rápido
- Classe de emissão de ruídoD
- Covete de gelo
- Fabricador de gelo
Gestão de energia
- Carga ligada85 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente0,8 A
- Consumo de energia anual200 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V