iPhone 14 Pro Max Recondicionado (Grade B) 6.7" 128GB Silver
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,99€
- Primeira prestação84,99€
- Total financiado849,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 849,90€, montante financiado de 849,90€, 10 prestações de 84,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 849,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,49€
- a 31/05/2024212,47€
- a 30/06/2024212,47€
- a 30/07/2024212,47€
Destaques
Apple iPhone 14 Pro Max Recondicionado B 128 Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,49€
- a 31/05/2024212,47€
- a 30/06/2024212,47€
- a 30/07/2024212,47€
iPhone 14 Pro Max Recondicionado 128GB Prateado (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje262,25€
- a 31/05/2024262,25€
- a 30/06/2024262,25€
- a 30/07/2024262,25€
Todas as Ofertas (3)
Apple iPhone 14 Pro Max Recondicionado B 128 Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,49€
- a 31/05/2024212,47€
- a 30/06/2024212,47€
- a 30/07/2024212,47€
Apple iPhone 14 Pro Max 128GB Prateado - Muito Bom - SMAP449MC
iPhone 14 Pro Max Recondicionado 128GB Prateado (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje262,25€
- a 31/05/2024262,25€
- a 30/06/2024262,25€
- a 30/07/2024262,25€
Detalhes do Produto
A iSolutions tem para venda:
iPhone 14 pro Max 128GB Seminovo Grade B Silver
Com Garantia de 18 meses
Desbloqueado a todas as redes
E-SIM - Apenas Cartão SIM Digital
Características
Design e Características Físicas
- CorSilver
Grade
- GradeGrade B
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 14 Pro Max