Asus Sistema Mesh ZenWiFi Pro ET12 AX11000 Tri-Band WiFi 6E AiMesh 2.5GbE Pack-2 Preto
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,00€
- Primeira prestação80,00€
- Total financiado800,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 800,00€, montante financiado de 800,00€, 10 prestações de 80,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 800,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,00€
- a 30/05/2024200,00€
- a 29/06/2024200,00€
- a 29/07/2024200,00€
Destaques
ASUS ZenWiFi Pro ET12 (AXE11000) 2 Pack - Sistema en malla Wi-Fi 6 tribanda AXE11000 (hasta 557 m2 de cobertura, banda de 6 GHz, funciones de seguridad y dos puertos Ethernet de 2,5G) color negro - B09VCLFMJW
Asus zenwifi pro et12 tri-band 2.4 ghz / 5 ghz /. - WV1830297
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,00€
- a 30/05/2024200,00€
- a 29/06/2024200,00€
- a 29/07/2024200,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,00€
- Primeira prestação80,00€
- Total financiado800,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Asus ASUS ZenWiFi Pro ET12 Tribanda (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Wi-Fi 6E (802.11ax) Negro 3 Interno - 1355046 - 4711081440178
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,93€
- a 30/05/2024216,91€
- a 29/06/2024216,91€
- a 29/07/2024216,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,77€
- Primeira prestação86,77€
- Total financiado867,66€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 867,66€, montante financiado de 867,66€, 10 prestações de 86,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 867,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
ASUS ZenWiFi Pro ET12 (AXE11000) 2 Pack - Sistema en malla Wi-Fi 6 tribanda AXE11000 (hasta 557 m2 de cobertura, banda de 6 GHz, funciones de seguridad y dos puertos Ethernet de 2,5G) color negro - B09VCLFMJW
Asus zenwifi pro et12 tri-band 2.4 ghz / 5 ghz /. - WV1830297
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,00€
- a 30/05/2024200,00€
- a 29/06/2024200,00€
- a 29/07/2024200,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,00€
- Primeira prestação80,00€
- Total financiado800,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Router Asus AXE11000 ZenWiFi Pro ET12 Tri-Band WiFi 6E Preto (Pack2) - 90IG05Z0-MO3A20
Asus ZenWiFi Pro ET12 Pack 2 Sistemas Mesh Tri-Band 6E Wifi Mesh
ASUS ZenWiFi Pro ET12 Tri-band (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Wi-Fi 6E (802.11ax) Black 3 Internal - 90IG05Z0-MO3A20
Asus ASUS ZenWiFi Pro ET12 Tribanda (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Wi-Fi 6E (802.11ax) Negro 3 Interno - 1355046 - 4711081440178
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,93€
- a 30/05/2024216,91€
- a 29/06/2024216,91€
- a 29/07/2024216,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,77€
- Primeira prestação86,77€
- Total financiado867,66€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASUS ZenWiFi Pro ET12 Tri-band (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Wi-Fi 6E (802.11ax) Preto 3 Interno
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,52€
- a 30/05/2024215,49€
- a 29/06/2024215,49€
- a 29/07/2024215,49€
ASUS ZenWiFi Pro ET12 Tribanda (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Wi-Fi 6E (802.11ax) Negro 3 Interno - 4711081440178
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,95€
- a 30/05/2024223,94€
- a 29/06/2024223,94€
- a 29/07/2024223,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,58€
- Primeira prestação89,58€
- Total financiado895,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 895,77€, montante financiado de 895,77€, 10 prestações de 89,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 895,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Router ASUS ZenWiFi Pro ET12 Wireless-AXE11000 - ASUS90IG05Z0MO3A20
Asus Zenwifi Pro Et12 Wireless Access Point 2 Units Preto - 4711081440178
Detalhes do Produto
Zen
WiFi Pro est le nouveau paradigme du Wi
Fi Whole-Home en maille qui allie performance et beauté dans un ensemble parfaitement équilibré. Associé à l\'écosystème ASUS Wi
Fi 6E, il améliore la productivité et le divertissement de votre réseau domestique au niveau supérieur.
Technologie Wi-Fi 6E
Nouvelle bande de fréquence 6 GHz - 7 canaux supplémentaires de 160 MHz pour des performances supérieures, une faible latence et moins d\'interférences.
Double ports WAN LAN 2,5 G - Connexion 2,5 Gbps pour une transmission ultra rapide.
Une couverture étendue - La technologie exclusive ASUS Range
Boost Plus améliore la portée du signal et la couverture globale.
Sécurité réseau commerciale - ASUS Ai
Protection Pro, Powered by Trend Micro, avec WPA3 pour protéger votre maison - gratuitement à vie.
Características
- Frequência do processador2 GHz
- Seguraça de firewallKeyword filter, Network service filter, URL filter
- Difusão SSID
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- BeamForming
- Tecnologia MU-MIMO
- Controlo parental
- Tamanho da memória flash256 MB
- Processador built-in
Design
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LEDPó, Status
- CorPreto
- Botão reset
- Quantidade de antenas10
Conectividade
- Portas Ethernet3
- Porta DC-in
- Ethernet WAN
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC110 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Corrente de saída do adaptador AC2,37 A
Pesos e dimensões
- Altura241 mm
- Largura115 mm
- Profundidade115 mm
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem165 mm
- Comprimento da embalagem434 mm
- Peso da embalagem4,5 kg
- Peso1,5 kg
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g
- Acesso a convidados
- Compatível com VPNVPN Client L2PT VPN Client OVPN VPN Client PPTP VPN Server IPSec VPN Server OVPN VPN Server PPTP
- DNS dinâmico (DDNS)
- BandaTri-band (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)1148 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)4804 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (terceira banda)4804 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Codificação / segurançaWPA3-PSK, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK
- IGMP snooping
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800