Destaques
Portátil HP Chromebook x360 14a-ca0001np Intel N4120 4GB 64GB 14\"\" Touch Chrome OS - 196786134401
HP Portátil Chromebook x360 14a-ca0001np, 14", Intel® Celeron® N4120, 4 GB RAM, 64 GB, Prateado unidade
Todas as Ofertas (14)
Portátil HP Chromebook x360 14a-ca0001np Intel N4120 4GB 64GB 14\"\" Touch Chrome OS - 196786134401
PC PORTÁTIL HP CB 14A-CA0001NP - 196786134401
HP Portátil Chromebook x360 14a-ca0001np, 14", Intel® Celeron® N4120, 4 GB RAM, 64 GB, Prateado unidade
Computador Portátil HP Chromebook x360 14a-ca0001np 14'' HD - Intel Celeron N4120 - RAM: 4 GB - 64 GB eMMC - Intel UHD Graphics 600 Chrome OS - A47477962
HP Chromebook x360 14a-ca0001np - Intel Celeron N4120, RAM LPDDR4 (2400 MHz) de 4GB (integrada), 64GB eMMCEcrã tátil HD 14\", Chrome OS - 6K762EA#AB9
COMP.PORT HP CRBK 14A-CA0001NP - 19536933
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,37€
- a 27/05/2024100,36€
- a 26/06/2024100,36€
- a 26/07/2024100,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,14€
- Primeira prestação40,14€
- Total financiado401,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 401,45€, montante financiado de 401,45€, 10 prestações de 40,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 401,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HP COMP.PORT HP CRBK 14A-CA0001NP
PORTÁTIL HP CRBK 14A-CA0001NP - 6K762EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,06€
- a 27/05/2024104,06€
- a 26/06/2024104,06€
- a 26/07/2024104,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,62€
- Primeira prestação41,62€
- Total financiado416,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 416,24€, montante financiado de 416,24€, 10 prestações de 41,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 416,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PORTÁTIL HP CHROMEBOOK X360 14A-CA0001NP - 6K762EA
Detalhes do Produto
Processador: Intel Celeron N4120 - 2,60 GHz
RAM: 4 GB
Capacidade: 64 GB eMMC
Placa Gráfica: Intel UHD Graphics 600
Sistema Operativo: Chrome OS
Monitor: Ecrã tátil HD de 14 polegadas
Resolução: 1366 x 768
Conectividade: 2 x USB-C
USB-A
Auscultadores / Microfone
Wi-Fi
Bluetooth
Peso: 1,49 Kg
Bateria: 47 Wh
Cor: Prateado
Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legislação em vigor
-
Características
Outras características
- Número de colunas de som2
Câmera
- Câmara frontal
Pesos e dimensões
- Altura18,2 mm
- Largura325,5 mm
- Profundidade219,6 mm
- Peso1,49 kg
Monitores
- Superfície do visorBrilho
- Touch Screen
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C2
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
Software
- Sistema OperativoChromeOS
Características específicas da marca
- HP Imagepad
- Segmento HPCasa
Embalagem
- Profundidade da embalagem483 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
- Peso da embalagem2,12 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver
Teclado
- Teclado tamanho grande
Processador
- ProcessadorIntel Celeron
Mídia de armazenamento
- DiscoeMMC
- Armazenamento64 GB
- Memória flash64 GB
Design
- TipoChromebook
- CorMineral silver cover, natural silver base and keyboard frame
- Nome original da marcaHP
- TipologiaQuotidiano
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Bateria
- Autonomia13,25 h
- Tempo de carregamento rápido (50%)45 min
- Carregamento Rápido
Rede
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- MIMO
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics 600
- Placa gráfica on-board
Conteúdo da embalagem
- Teclado incluído
- Caneta
Memória
- Non-ECC
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
- Acelerómetro
- Giroscópio
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W