Destaques
Star Wars Hasbro The Nero Series - Darth Vader - Sable de luz Force FX Elite con Luces LED y Sonidos - Artículo de colección para Adultos, F3905 - B09H1SJK3G
Espada Laser Hasbro Dark Vader Collection com som Leve LED - S7189848
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,44€
- a 28/05/202483,41€
- a 27/06/202483,41€
- a 27/07/202483,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,37€
- Primeira prestação33,37€
- Total financiado333,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 333,67€, montante financiado de 333,67€, 10 prestações de 33,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 333,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Replica sable de luz darth vader force fx elite star wars
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,86€
- a 28/05/202496,86€
- a 27/06/202496,86€
- a 27/07/202496,86€
Todas as Ofertas (7)
Star Wars Hasbro The Nero Series - Darth Vader - Sable de luz Force FX Elite con Luces LED y Sonidos - Artículo de colección para Adultos, F3905 - B09H1SJK3G
Replica Sable de luz Darth Vader Force FX Elite Star Wars - 5010993965434
Réplica Sabre de Luz Force FX Elite Darth Vader The Black Series: Star Wars - HASBRO - F39055L0
Espada Laser Hasbro Dark Vader Collection com som Leve LED - S7189848
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,44€
- a 28/05/202483,41€
- a 27/06/202483,41€
- a 27/07/202483,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,37€
- Primeira prestação33,37€
- Total financiado333,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Hasbro Force Fz Elite Darth Vader Obi-wan Kenobi Star Wars Lightsaber Replica Prateado - 5010993965434
Replica sable de luz darth vader force fx elite star wars
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,86€
- a 28/05/202496,86€
- a 27/06/202496,86€
- a 27/07/202496,86€
HASBRO - Réplica Star Wars Kenobi Sabre Darth Vader - A45283982
Detalhes do Produto
Antes um heroico Cavaleiro Jedi, Darth Vader foi seduzido pelo lado sombrio da Força, tornou-se um Lorde Sith e liderou a erradicação da Ordem Jedi pelo Império Os fãs podem imaginar grandes batalhas e missões da saga Star Wars com os sabres de luz da Black Series (vendidos separadamente e sujeitos à disponibilidade)! Com atenção especial aos detalhes, esta série define o padrão de qualidade e realismo que os fãs de Star Wars tanto esperam ver. Com tecnologia mais avançada que os sabres de luz anteriores, o sabre de luz Force FX Elite traz toda a ação e aventura de Star Wars. Características Principais EFEITOS DE LUZ E SOM AVANÇADOS: O sabre de luz Force FX combina efeitos de LED e sons inspirados na série, o sabre de luz Force FX Elite mais real jamais feito DETALHES PREMIUM AUTÊNTICOS: O sabre de luz Force FX Elite traz um design baseado no famoso sabre de luz vermelho de Darth Vader como visto na série Star Wars: Obi-Wan Kenobi EFEITOS INSPIRADOS EM STAR WARS: Os fãs podem usar os botões da empunhadura para ativar efeitos sonoros INCLUI BASE E CRISTAL KYBER REMOVÍVEL: O sabre de luz pode ser exibido na base com ou sem a lâmina removível, mostrando o cristal kyber também removível incluído PRODUTOS BLACK SERIES: Outros itens e réplicas especiais Star Wars The Black Series disponíveis como sabre de luz e capacetes (vendidos separadamente e sujeitos à disponibilidade.) Especificações Idade: a partir dos 14 anos. Este brinquedo emite luzes que podem provocar epilepsia em pessoas propensas. Requer 3 baterias alcalinas AA / LR6 de 1,5 V. NÃO INCLUÍDAS. Contém: sabre de luz, base e instruções. Dimensões: 101,6x19,1x9,2cm (AxLxP) Peso: 1042g
Características
Bateria
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,38 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)5010993965441
- Peso líquido da caixa2,08 kg
- Altura da caixa principal exterior1041 mm
- Largura da caixa principal exterior105 mm
Características fornecedor
- Idiomas na embalagemMulti
- Código aduaneiro do produto (TARIC)950300810
Pesos e dimensões
- Peso1,04 kg
Características
- TipoSabre de brincar
- Idade recomendadaAdulto
- CorPreto, Vermelho, Prateado
- Iluminação
- Ano2022
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Idade Recomendada14 ano(s)
- País de origemChina
- LicençaLucasfilm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem92,1 mm
- Altura da embalagem190,5 mm
- Comprimento da embalagem1822 mm
- Manual
- TipoCaixa fechada
- Pilhas incluídas
- Peso da embalagem1,02 kg
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento